Дикая Кошка

Мужчина может быть как Карлсон — добрый, с хорошим аппетитом, в расцвете сил, любить сладкое и на ушко нежно шептать: "Спокойствие, малыш, только спокойствие"??.... 😜

Ответы
Галактион Морковкин

Оказавшийся без жилья из за долгов по алиментам , обосновавшийся на крыше педофил, но к счастью импотент, в прошлом промышленный альпинист , разводящий детей на пожрать, путем оболванивания при помощи якобы вживленного в организм пропеллера.

Володя

Женщина занимается любовью с карлсоном,звонок в дверь.МУЖ хватает карлсона и в окно,слегка прибралась муж заходит,кто здесь был? НИКОГО. А чьи штаны с пропеллером?

Николаевич Student

Еврей спрашивает у китайца: — И сколько уже вас? — Один миллиард. — Да? Странно. Евреев вроде меньше, а как посмотришь, так всё мы да мы, а вас как—то и не видно..

Дикая Кошка

)))рада снова слышать ваш юмор!))

Василий Васин

ДРУЗЬЯ РАЗВЕ МЫ НЕ МОЖЕМ ПОМОЧЬ........МОЖЕМ....Я УВЕРЕН...ВОТ ОН НОМЕР....+79782007378...ПУСТЬ БЛИН МНОГИЕ СКАЖУТ ЧТО фол ЭТО РЕАЛ И Я ЖДУУУУУУУ

Александр Никонов

Не обольщайтесь : девиз Карлсона " По всему Земному Шару - мы пройдём с тобой на шару " ! Карлсон - шаровик и халявщик . Чмо полное !

Дикая Кошка

)))как скажете...

Александр Никонов

Хорошо . Завтрева продолжим ?

Дикая Кошка

ну конечно!))...ждуууууу...

Александр Никонов

Хорошо . Приятных сновидений .

Дикая Кошка

спасибки...до завтра...😘

Виталий Brick

так мы и так как Карлсон, с животиками и в штанишках с пропеллером, раз,,,,, и улетели, потом снова прилетели, всё как хотите))))))

Дикая Кошка

)))) ...после трудового дня))))

Виталий Brick

ааа, вот в чём соль)

Дикая Кошка

)))))) ...так без нее море одна вода))))

Виталий Brick

ну да)

Kati Kornienko

Мужчина все может.....,но будет скучно даже в гробу!Пусть будут истерики и скандалы -главное,чтобы чувства были настоящими.

Дикая Кошка

!!! вот это точно!! на этом и держимся!))))

Kati Kornienko

И нежно шепчем:"Жыла-была Киса!Вся такая пушыстая!мур-мур-мур!мяу-мяу!

Дикая Кошка

))))) так и продолжай.....

Тамара Коваль

он еще говорил: "Спокойствие, малыш, только спокойствие". Или в трудной ситуации говорил: "Не реви. Я что сказал! Не реви"...

Дикая Кошка

))) главное был рядом..

Тамара Коваль

любой?

Дикая Кошка

...нее...любимый!))

Андрей Мирный

а вам хотелось бы чтоб он был злой, с плохим аппетитом ,старый - и орал на всю округу ХАНА-ХАНА - спасайся кто может?

Дикая Кошка

))))) фильм ужасов какой-то!

Андрей Мирный

ха-ха-ха! 😀

Дикая Кошка

хорошо хоть не на ночь рассказал!

Андрей Мирный

я рассказал?

Дикая Кошка

ага))) у меня вопрос добрый...

Андрей Мирный

слухаю во все ухи вопрос!

Дикая Кошка

))) читайте выше 👆

Рыбачка Соня Как То В Мае....

там еще и оборотная сторона есть: нагадить и улететь, например...к тому же - он бабник, вспомните Фрекен Бок!! 😠

Дикая Кошка

)))) с вентилятором без розетки..далеко не улетит...

Рыбачка Соня Как То В Мае....

какая-то тема двусмысленная)...у меня фантазия хорошая, и поэтому сижу и смеюсь, представляя такие картинки)))))....как говорится - и смех, и грех))))

Дикая Кошка

)))))) я вас понимаю)))))))))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

вот на этой веселой ноте и продолжим трудиться!!!))...пусть хорошее настроение не покинет больше нас!!(С) 🌷

Дикая Кошка

)))) присоединяюсь к пожеланию)))

Владимир Зыбцев

Ну да. Прилетел, пожрал всё варенье в доме и снова улетел к себе на чердак. Но обещал вернуться. Милый. Милый...

Дикая Кошка

...вот в вопросе об улетел ни слова..))))

Владимир Зыбцев

Мужчина может быть как Винни-Пух: добрый, с хорошим аппетитом, в расцвете сил, любить сладкое и громко напевать на всю округу: "Куда идем мы с Пятачком - большой-большой секрет! И не расскажем никому! И да! И да! И... нет?" )))

Дикая Кошка

))))тоже хорошо! вместе весело шагать по просторам)))

Пит Бабуин

все считают должным сказать какой должен быть мужчина.. ну а хоть кто .. скажет какой должна быть женщина???

Дикая Кошка

))) ага...и только о хорошем!))

Пит Бабуин

и желательно ни слова правды!!

Дикая Кошка

)))) правду и только правду!))) но с фантазией!))

Пит Бабуин

какая же это правда????бред сивойкобылы..

Дикая Кошка

)))) это у вас такие фантазии??????

Упс

Или как Карлсон - шумно вваливается, съедает все ваше вареньице со словами "спокуха малыш!" и сваливает

Дикая Кошка

))))) .. таких не надо!!)))))))))а посуду мыть???

Упс

морской закон. поел - посуду за борт)

Дикая Кошка

))) в окно ???...если принесет новую токо)))))

Упс

ну это уже к тому, первому вашему карлсону из вопроса))

Дикая Кошка

)))))))неее..к вашему шо сваливает сразу!))))))))

Упс

а он уже ужужжал!)

Дикая Кошка

))))))))))пара немытых тарелок вслед согнут пропеллер)))

Juliya

А еще кормить обещаниями , врать и сматываться в самый ответственный момент ))) Нафиг он такой нужен?!))))

Геннадий

А как-же я,малыш?Плакал Карлсон.Ведь я-же лучше!Когда в комнате Малыша устанавливали кондиционер

Дикая Кошка

...просто предатель ...малыш-плохиш...😢

Юрий Кривич

А пропеллер в заднице должен иметь, чтобы шустро передвигаться и оперативно исполнять желания?

Дикая Кошка

...если выживет))))...шучу....

Юрий Кривич

Только без жертв...

Дикая Кошка

..не факт)))

Юрий Кривич

Ну, тогда не сдерживайте себя, отведите душу по полной.

Дикая Кошка

))))) так и делаю!))))...разве можно себе отказать!))))

Боб Саламон

карлсон почему у вас на руке четыре пальца? да камар будь бы он не ладен пока летел на спину сел

Дикая Кошка

)))главное языком комара не трогай!

Боб Саламон

он на проводах оголенных

Дикая Кошка

и че ты его туды забросил?)

Боб Саламон

что было куда расти не волнуйся малИшьь

Дикая Кошка

))там точно только язык?)

Deribas

Да блиииин... Это же прямой рецепт сооблазнения......Надо только брюшко отрастить побольше....

Дикая Кошка

))))) начинайте без брюшка!!! откормят!)))

Deribas

Брюшко УЖЕ есть.... Надо побольше отрастить... А, да, исчо и про пропеллер на спине забыл... И про кнопку...

Дикая Кошка

))) с большим брюшком может кнопка заглючить))))

Deribas

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Всё.... Под столом)))))))))))))))))))))))))0

Дикая Кошка

)))))))....так еще ж пропеллер не нашли...а уже улетел....

Deribas

Не... Залетел... Под стол....

Дикая Кошка

)))))) тоже своего рода под крышей))))

Дмитрий Шеогоратский

Может если выбирать мужчину похожева на Карлсона а не на какую нибудь Амэрыканскую звезду

Трофимов Владимир

а кто сказал что Карлсон добрый.. эгоистичный аферист в самом расцвете сил, с моторчиком...

Дикая Кошка

...ну так не надо совсем уж в карлсона превращаться)))