Зая Бись(Тот Самый!!!)))

Утро ДОБРЫМ не бываеть??????)

Ответы · страница 2
Таша Игнатова

точно...особливо утро понедельника(((Как говорится с наступающим им...........

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Таша Игнатова

Виктор,ну дело ж не в питье...это на пенсии хорошо,а некоторым в понедельник утром на работу(((

Виктор Алексеенков

КОГДА ТЫ ЖИВ И ЗДОРОВ,И ОБ ЭТОМ БЕСПОКОИШЬСЯ ,УТРО ВСЕГДА ДОЛЖНО РАДОВАТЬ,И КТО С ТОБОЙ РЯДОМ В ЭТОТ МОМЕНТ.......

Таша Игнатова

БУДИЛЬНИК!!!)Когда в понедельник на работу в 6 утра подъем надо быть ну оооочень большим оптимистом чтоб это радовало!!!

Виктор Алексеенков

ТАШ,ПОКА ТРУДИМСЯ,И РАДУЕМСЯ ЭТОМУ,ЖИЗНЬ РАДУЕТ,ПОКА ПИСТОН ПОСТАВИТЬ МОЖЕШЬ..... ,В ЛЮБОМ СМЫСЛЕ СЛОВА......

Валерия Полюкова

бывает!Летом, на море, под шум прибоя и ласковый голос родного человека!!!!

Ро
Розочка

почему ? выспалась ..сладкий кофе. Эрнесто Кортазар.........прекрасное утро..

Алексей Борисов

Мотивируйте себя правильно!!! Доброе утро...в этом уже ответ, ДОБРОЕ оно.

А:
Анютка :)

Почему бывает, если это утро выходного дня, когда оно начинается в 13 😄

Галина

почему? если сам не создашь себе утро доброе то и добрым оно не будет

Анатолий Чурин

😄 Моня, и шо разве мы виноваты, что вокруг Одессы Украину построили?!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ПЖЛ..... СВЕЖЕЕ - «Девушка пошла искупаться в бассейне. Пока она купалась, с неё слетели плавки от купальника. Она хватает первую попавшуюся табличку, прикрывает все свои прелести и бежит в отель. Вдруг все окружающие начинают смеяться.- Ничего смешного! - говорит девушка, но поглядев на себя в зеркале, она читает такую надпись:"Только для взрослых. Глубина от 2 до 5 метров."»

Анатолий Чурин

:DБывает так хреново , что не знаешь --- 03 звонить... или 0,5 взять? 😄

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ ЭТО ДА!!!!!!))))))) ЛАНН, Я ПОЖАЛУЙ ПОЙДУ, ДЕВКИ В ЧАТЕ ЗАЖДАЛИСЬ!!!!!!!))))))) 😉 ... ПЕРЕСЕЧЁМСЯ ЕЩЁ!!!!!!!

Анатолий Чурин

Пока. - Соломон Маркович, шо ви можите сказать за сегодняшнии минские соглашения и за то как их выполнит Россия?- Моня, скажу вам, как родному, это таки мне напоминает специальный вид през.ерватива для любителей рискнуть. - Пардон, но это как?- А так, презерва.тив таки называется "Пятьдесят на пятьдесят".

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ОК!) НО БЫЛО ВЫШЕ...) ДО ВСТРЕЧИ!!!!!!!

Виктория Осипова

Бывает, если просыпаешься в 10 утра на Мальдивах под шум прибоя!!!)))))

Людмила Бурденко

По всякому бывает. Если встанешь не стой ноги, то и утро не доброе.

Булат

Не не вы не правы , а как же проснулся с утра а у тебя внук родился

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

КЛАССССС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Wv3-Gtr

у меня всегда доброе потому что для соседей я наченаю его первым

Таня Ежова

Почему бы это? Завтра выходной, стало быть, и утро будет добрым)))

Таня Ежова

Сегодня))) а у меня выходной)))

I(
Irlis (Харьков)

ааааааааааааа))))))))))))))))))

Таня Ежова

Не знаю какое было утро, я его проспала)))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

))))))))))))))))))))))))))

Галина

Утро как раз бывает добрым,а вот дальше может быть что угодно!!!

Евгения

каждое утро доброе, утро не виновато в том, что вы не выспались

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

)))) И В ПРИНЯТОМ НА СОН ГРЯДУЩЕМ АЛКОГОЛЕ ТОЖИ......)))))))

Елена Дмитриенко(Дробот)

С хорошим человеком и чашечкой крепкого кофе - ЕЩЕ КАК БЫВАЕТ!

Лана

Как это ?!!! Утро доброе...если не бухал...не спал...не психовала...

Левтеров Василий

Утро как собака:укусила злая,не отчаивайтесь укусит и добрая

Андрей Худасов

Бывает. Нас утро встречает прохладой сейчас. Это доброе утро.

Марина Марина

))) Глаза откроешь и думаешь... аХааа ...ишшо одно доброе утро...

ОК
Оксана Корнейчук

Каждое утро доброе, оно не виновато что вы не выспались))