B V

России хоть что нибудь принадлежит? Как так могло получиться, что права на Гимн России принадлежат американской компании "BMI"?

Ответы
Виктор Правдин

Американская компания Google LLC признала необоснованным наложение ограничения на распространение государственного гимна России в YouTube. Об этом заявили «Интерфаксу» в пресс-службе холдинга в пятницу, 29 января.
«Мы рассмотрели претензию BMI и определили, что она необоснованна и должна быть отозвана.

B V

Должна, но не обязана. Ещё и советские песни туда попали

Виктор Правдин

Вы явно не юрист.

Наталья Грибова

Сейчас в Голландии проходит чемпионат мира по конькобежному спорту. После победы Ангелины Голиковой на дистанции 500 метров вместо гимна России прозвучал фрагмент из концерта № 1 Петра Чайковского. Выбор не самый плохой. Однако...

Олег Плахотин

Воры в законе вывезли из России семьи свои и 2трлн100 млн% продали 80% ресурсов страны иностранным инвесторам,а то что происхолит следствие политики власти и видно по всему скоро введут против России эмбарго

B V

Так

Vi Za Vi

Рф это торговая компания,зарегестрированная в Великобритании. Владелец де факто Медведев. Сейчас Россия в новом трасте у жидов на 5 лет. Нам ничего не пренадлежит. Мы рабы

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Так и титул главы России давно американский, пора бы и заметить...ещё с горбача. Давно уж ничего толком русского нет, одна фикция и люди трусливо это приняли

Николай Ушаков

Из нас делают бедных,но обеспеченных людей, чем-то одоразовым,типа чашки риса,взамен работы на хозяина,твоей жизни босса!Долой капитализм!

Виктор

какая разница что нам пренадлежит а что нет западникам..... не можете отобрать тогда сидите и дружите

Павел Павел

Музыка Александрова, слова Михалкова. С хера ли ты приплёл американскую компанию?

B V

Авторы они, а правообладатели не они, глупенький дядька

Павел Павел

Факты, ссылки в студию... умненький ты наш

B V

Гугл

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Завтра твою попку в аренду сдадим, она ведь тебе не принадлежит😄🤷‍♂️

Вечеслав Дмитриев

зря что ли 30они работали под лозунгами о сильной россии

Эл
Элексей

потому что до сих пор не ГОСУДАРСТВО а РФедерация

Слава Касьянов

Да, читал! Безумству смелым поем мы песню...😉

Елена...

Нет даже такого субьекта Россия.Монополия..

Саша Груздов

А наши правители всё распродают и на корню

Алексей Генералов

Насколько помню это музыка Александрова.

Андрей Науменко

Ну, госдолг всё-таки принадлежит России.

–1
Аs К.

говорят и русский язык сборный🤷‍♂️

Марина

Отстань те от нас, сами разберемся

B V

Идите и сами знаете адрес, но вас там не примут, вы стартоваты

Марина

Разбираетесь в своём государстве

B V

Я и не лезу в ваше, глупая некрасивая тетя.

B V

Возможно вы алкашка и ваще государство Бухляндия😁

Екатерина

Вы какому безумству поете песню?

Слуга Государев

Теперь и Калашников не в России

B V

За то Пукин у нас новенький, с нуля, муха ещё на него не садилась срать

Слуга Государев

Путин не при чем это в характере русских они изобретают а патенты покупают иностранцы