Janitor

Давным-давно, в далёком-далёком две тысячи бородатом году, на канале рен-тв шёл сериал prison break (побег из тюрьмы ), на сколько я помню показали 4 сезона. И тут я наткнулся на новость, что скоро-де выходит продолжение. Сериал я не смотрел, но видел этих актёров на канале ееее сидаб, в роли капитана холода и тепловой жары. А теперь знатоки, внимание, вопрос: стоит ли мне начать смотреть prison break. ( вопрос для тех, кто смотрел ).

Ответы
Лилия Санамян

Нет) вроде бы он завершен, сюжетная линия раскрыта частично, и сам конец сериала многое не проясняет и остается открытым)

Любовь Живодёрова

нечего делать смотри я сериалы терпеть не могу

To
Tolya_210

Нет

Janitor

Чего, там совсем всё плохо?