~......Т.к @.Ru......~

Знаете, как больно, когда влюбляешься… Когда действительно хочешь и готова всё отдать… Но нет… Нет твоего размера… И эти туфли не станут твоими…....)))))))))))

Ответы
Инна С.

ООО! Как мне знакомо это чувство,не сплю ночами,вижу себя в ЭТИХ туфлях и...нет размера.Спасение ищу в других моделях.

Сергей Любимов

ну и отлично... подберите другую модель и по размеру и по сезону, да и по моде более актуальное найдете

Go
Gotovets56

да большей любви чем туфельки нет((а уж когда они от тебя уплывают в другие руки это не то слово((

Ирина Новикова

надо найти изъян, чтобы не было больно, не надо ни к чему и ни к кому прирастать, тогда все будет

Людмила Волошина

А то еще если одна гниль в другой половинке........но это же твоя половинка.......не справедливо.....

Екатерина Данилова

Еще хуже обстоят дела с парнями, можно и не свой размерчик ухватить, а потом мучиться!!!!!

Алишер Халходжаев

люблю сидеть в гипере на скамеечки и наблюдать подобные сцены)))) как бальзам на сердце

Шишко Людмила

Нууу,слишком много чести этим туфлям!!!Из-за них еще болеть))Срочно приобретаем новые))

Вася 7

У Вас, у женщин, всегда так! То нет размера,то не цвета. Постоянно чего-то не хватает

Ну Вот

Женщины по этому поводу шутят -"если вам понравились туфли значит они вам малы ....."

Константин Грень

ничего . разносятся . сначала больно - зато потом приятно . вы должны это знать .

Наталья Осененко

Когда нет размера - это не так больно))) хуже когда есть, но не на что купить)))))

Та
Татьяна

А ЧЕГО БОЛЬНО-ТО!!!??? ХОЧЕШЬ- ОТДАВАЙ, НЕ ХОЧЕШЬ НЕ ОТДАВАЙ! О ЧЕМ СТРАДАНИЯ-ТО

Juri Mihhailov

я сам не маленький есть магазины ДЛЯ МОГУЧИХ ЛЮДЕЙ не комплексуй ТАНЯ

Ал
Александр

Настоящая любовь никого не выделяет, так что размер не важен! 😉

Ab
Abrek1980

А всё что ты можешь отдать это писька и притом безразмерная ;))))

Виталий Григорьевич

Перестаньте всё измерять туфлями Есть другие мерки в жизни

H*
Helga *

В ТЦ Пассаж. 3е место, Вы найдете любые туфли Вашего размера!

Борис Сухомлинов

мужик от счастья рот открыл, но чуть туфлю не проглатил

~......Т.к @.Ru......~

...маленькая женская шалость)))

Борис Сухомлинов

вот так и в жизни шалость ваша доводит мужа до инфаркта

~......Т.к @.Ru......~

...аха))) с мужем я аккуратно ...шалю))

Борис Сухомлинов

хорошо в интерне быть,можно мужу не солить

~......Т.к @.Ru......~

...можно мужу не солить, а других чуть-чуть дразнить))

Борис Сухомлинов

вот и славно пообщались, пусть хрустальная тебе подойдёт по красоте

@tamara @

Больно, но если не можете подобрать размер... смиритесь.