Александра

Веду дитя в сад и молчим. А вы тоже молча идете? Или рассказываете ребенку что-то? Я утром сонная и вредная, лучше не торгать. Есть , кто добрый и разговорчивый по утрам?

Ответы · страница 2
Таня Star👑

Ой,мне моя постоянно вопросы задавала пока в сад шли,иногда так надлежало,но Нада отвечать...например почему трава зелёная?))))

Светлана Зинина

Да..я всегда с детьми маленькими разговаривала...а сейчас они взрослые и особо не поговоришь....Так, что разговаривайте))))

Алемжан

Не в садик..уже в школу.Я не только утром..вообще просто жлоб))Но с нашей малявкой интересно.Поэтому всегда отвечаю.

Катерина Белова

Я сонная,но не всегда вредная,да и дети мои ,когда в сад идём,мёртвого поднимут вопросами.Так что разговариваем)

Елена

по разному бывает. Но ребёнок всегда идёт что то рассказывает. Я настраиваю её, чтобы шла и рассказывала что то.

Сергей Бастрыков

да последний раз я говорил чето типо такого - мам я не хочу сегодня в садик, там меня заставляют спать днем)

Илья Ижемцев

Угу))))))Люди жеж не виноваты что у тебя норов не тот - кусаться просто так - признак бешенства))))))))))))))))))))))))

Илья Ижемцев

Я про себя - не Вас имел в виду)))))))Просто вопрос неоднозначный))))))))))

Яна Баштар

Как же Вы переживёте подобное,когда Вам будет 70-т,а Вашему ребёнку,сонному и вредному-50-т? С ума съедете!

Виктория Никитенко

Я тоже злая,только глядя на сына приходится улыбаться и отвечать или нести его на руках и буськать.👄

Михаил Бубнов

Надо говорить с детьми...обязательно...перебороть надо себя....но говорить надо...они этого очень ждут!!!!

Людмила Ардашева

Я всегда разговаривала с сыном,когда вела его в садик!))) с ребёнком обязательно нужно разговаривать!

Наденька Vishenka

Диалог начинается с пожелания доброго утречка солнышку! И весь путь от дома до садика болтаем! 😇

Снежана

я всегда говорила с детьми, когда вела их в садик. Использовала каждую свободную минуту для общения

Ли

А я постоянно с детьми "болтала", когда их в садик, а потом в школу водила))) А ещё смеялись много)))))))))

Иришка Смолина

с ребенком нужно постоянно разговаривать и показывать плохое настроение ни в коем случае нельзя

Никита Фомин

А вы сами спросите ребенка, например о том как у неё дела в детском саду, с кем дружит и т.д.

Темный Ангел

Оооооо,моя болтает без умолку 🙂 как в сад так и с сада...редко бывает когда она идёт молча

Плакат Любимым

Где-то слышал, утренний секс благотворно влияет на понижение коэффициента вредности! ))

Плакат Любимым

С другой стороны - идете молча, холодным воздухом не дышите, микробы не глотаете))

Александра

вот именно про это и думаю

Плакат Любимым

Лишь бы оставалось время подумать и о сексе и была возможность реализовать эти мысли 😉

Елена Родичева

Дети то при чем? Задавать настроение по утрам,нужно себе самому.А тем более при ребенке.

Людмила Гоенко

Я молчу,зато сын болтает и настроение поднимает. как озадачит с утра,весь день думаешь

Александра

у меня и дите сооное и вредное

Людмила Гоенко

Нет мое по утрам с хорошим настроением