Вячеслав Чалый

Почему большинство в мире относятся к женщинам предвзято?

Ответы · страница 2
Надежда Волкова

матриархат простить не могут

Вячеслав Чалый

Это данные ООН,- это мнение 90проц. жителей планеты.

Вячеслав Чалый

Романа

Я просто отношусь к женщинам.

Александр Емельянов - Женат

.....женщина - друг человека.....

Дайлова Надежда Гомель

А мужчина ваще бэсплатное приложение к ней.

Александр Емельянов - Женат

....истину - глаголишь.....

Юлия Пак

Так женщины себя поставили...

Вячеслав Чалый

Особенно на рынке... Распродажа женских услугте

Кто-То

какое большинство?и кто?

Светлана Филюкова

🤷‍♀️🤭

Галина Гриднева

Женщина-это второй сорт

Вячеслав Чалый

Для сохранения собственно жизни на планете Земля Женщина всегда была и есть в приоритете...

Галина Гриднева

Это неправильно. Её.конечно. почитают, но решающая роль у мужчины.

Шолпан Касенова

Просто она должна признавать власть мужа в той мере, как сказал Бог

Анна

А кто это большинство.

Вячеслав Чалый

Данные ООН, мадам... и таких то 90 проц. населения планеты... Неужто женщины сами этого не чувствуют... цифра то удручающая... и не ради кощунства они приведены... Понять бы причину...

Анна

Аы знаете предвзято или нет это их каждого личное дело.

Вячеслав Чалый

Нет мадам... 90 проц. населения планеты, угрожающая для будущего населения планеты...

Вячеслав Чалый

Сохранению жизни на планете Земля... Мало кто мыслит такими категориями...

Галина

ЭТО ЕЩЕ НАДО ДОКАЗАТЬ.

Вячеслав Чалый

Надо ли... Это мнение то 90 проц. населения планеты... И приведены ООН, видя негативные тенденции...

Галина

а почему без них никак не обойтись ?

Владимир Шибнев

Что значит "предвзято"

Вячеслав Чалый

Это в редакции ООН... И таких 90 процентов...

Alla Lala

большинство МУЖЧИН? )))

Дайлова Надежда Гомель

Кто это большинство?

Вячеслав Чалый

90 процентов жителей планеты. Данные ООН.

Дайлова Надежда Гомель

ООН само уже давно свихнулось.

Вячеслав Чалый

Все плохи, но реальность тому подтверждение... Продажа девственности, ее "восстановление", масштабы секс индустрии, проституции подорвали имидж женщины...

Вячеслав Чалый

Не замечать своих пороков опасно...

Дайлова Надежда Гомель

Понимаю. Но ведь многие так и живут.

Nina Molchanova

Это кто сказал???????????

Вячеслав Чалый

Данные ООН, представлены не для злорадства... Цифры то беспрецедентно велики,- 90 проц. населения планеты!

Nina Molchanova

Я этому ООН не верю!!!!Я даже больше скажу.судя по всему вообще грядет матриархат.Не верите? Верьте!

Вячеслав Чалый

Женщин то на планете большинство, и качество то общества не улучшаются... Главное то понять - почему?

Nina Molchanova

Я так думаю,потому что мужчины у власти.Им свойственно быть воинственными.

Вячеслав Чалый

Понять причину... для этого взывает ООО...

Nina Molchanova

да ужжжжж......Понять,это важно, а зачем?

~L
~Eva Lansca~

Большинство мужчин ?

Вячеслав Чалый

90 процентов населения планеты... Данные представлены ООН...

Warlock

.. А есть что взять ??..

A Lina W

Это вам так кажется

Вячеслав Чалый

Что то женская чуйка даёт сбой... Это данные ООН... И это мнение 90 проц. населения планеты...

A Lina W

Ну я ...о себе

Степаныч

Откуда статистика?

Вячеслав Чалый

ООН... и таких, по ее данным, 90 проц. населения планеты...

Вячеслав Чалый

Это его озабоченность, цифирь то беспрецедентно велика...

Вячеслав Чалый

Ваше право... Но где женское чутье... Ведь не корысти ради опубликованы не лицеприятная статистика...

Степаныч

Разные общества находятся на разных стадиях развития

Вячеслав Чалый

Ушли в демагогию... Причина то в чем?

Nikolai Garskov

Большинство кого?

Вячеслав Чалый

90проц. населения планеты, по данным ООН...

Lena Lubaia

мужчина-то ценнее

Фенька

большинство?????????

Вячеслав Чалый

Да многое очевидно, женщины в рыночных условиях наиболее уязвимы.

Вячеслав Чалый

Фенька

и поэтому вы к ним предвзято относитесь...но пожрать не отказываетесь...че ты мне умные речи втираешь...

Вячеслав Чалый

Приехали... Всех вам благ!

Фенька

и вам..