Daria Ss

Две строчки из вашей любимой песни?)

Ответы · страница 3
Наталь

Я люблю тебя за то, что твоё ожидание ждет
Того, что никогда не сможет произойти...
Нау, "Утро Полины"

Сергей Ерохин

да эти строки помогали мне в армии..

Сергей Богатов

И не накатит на берег волна.И не падет на землю луна.И даже птица не запоет И ничего не произойдет.

Виталий Яшин

Я следом за тобой пойду, меня не отличишь от тени. А спрячешься в траву, я притворюсь растением.

Павел Вережан

Успокоится плачем страх.Растворится в любви вина.И оттает душа в слезах.Понимая что прощена.

Деркач Иван

В каждой строчке, только точки после буквы Л
Ты поймёшь конечно всё что я сказать хотел...

Александр Зырянов

белые розы белые розы беззащитны шипы что с вами сделал снег и морозы лёд витрин голубых

Музыкальный Кот 🐈

...Но если есть в кармане пачка сигарет, значит, все не так уж плохо на сегодняшний день...

Музыкальный Кот 🐈

Последнее с зажигалки оторвал?))) 😉

Валерий Дружинин

Харе Кришна Харе Кришна Кришна Кришна Харе Харе Харе Рама Харе Рама Рама Рама Харе Харе

Вадим Дорог.

И друзей созову на любовь мое сердце настрою, а иначе зачем на земле этой вечной живу?...

Елена

Красный конь, по земле копытом бьёт, тишину из речки пьёт- моё детство - красный конь.

Maksudbek

Ай да мырда хвали таб ..с ади хвату прено Саб симутена трона стик ни подуне пего шик

Николай Рублев

Где ж вы зори вешние,сиреневая даль,вернуть бы счастье прежнее,да не судьба,а жаль.

Бахытжан Арапов

"Вальс,вальс ленинградский, Нас дружит по братски ". Не уверен в правильности слов.

Александр

Но для тебя одной,весь мир безумно тесен,и в этом мире тесном,нет места для меня...

Елена Дробчак

знаешь как хочется жить...просыпаться с тобой ..на рассвете..взять и кофе сварить..

Pawel Velieff

Замер троллейбус в троллейбусном парке, перепутал механик провода по запарке...

Станислав Мудрак

Тех же акаций кусты,та же цепочка огней. Но как уехала ты стало в поселке темней

Androider(Андрей)

Их много, но..."Смерть стоит того, чтобы жить, а Любовь стоит того, чтобы ждать..."

Георгий Ламбоцкий

всёёёё за...бло.... за...бло... за...блоооо (с)"Сектор газа", панк-опера "Иван Царевич"

Ke
Keeper

Хочу тебя забыть, да, видно, не получится, / Сплетаются в года моей печали дни...