´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

А вам с перепоя утром приходила белая горячка, неся в руках бульйончик...или цианистый калий - что бы не мучиться?

Ответы
A@
Alek @

да Вы над калием не смейтесь... это не тот препарат, что в подворотне валяется... а бульончик... да тоже... одна из трёх страждущему принесёт... Зараза, да...

A@
Alek @

чудо что?

A@
Alek @

уважаемая... я не то чтоб там... я чудес навидался... всяких... мы можем просто говорить? без эпитетов?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Конечно. Не вопрос. Доброе утро!

A@
Alek @

уже не утро..

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Обычно она не на следующий день приходит,а через несколько,мне так говорили,те кто перебухал. Мол мозг потом начинает эффекты получать

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ага и рога. Черти на трезвую голову приходят,я в детстве помню,к соседке которая выпивала,потом они приходили,когда она уже трезвая была

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вот и кончился словарный запас🤔

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Дело не в запасе, а в удивлении

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Удивила🤔прям сейчас. Знай про белку и чертей

Игорь Крайнов

Нет не приходилось . Но говорят , что когда приходят черти , то они вовсе не мерещатся .....Потому что пьяницы переступают этот Мир

Ал
Александр

не пью так,3л пива,очень редко-4л-4,5л на новый год 5л пива,поэтому запои -не мое,другие напитки не пью-голова болит и не нравятся

Светлана Радуга

Никогда! И никто ничего не нес, даже огуречный рассол...

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Если облиться😂😂😂

Ника

не, выпить нуна

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Однозначно промаду, так хоть впитается

Ника

🤣🤣🤣

Добрейший Тролль

Шоп не догнала и не нашла, похмелятлся, нада

La Testa

У меня нет перепоя и белой горячки

Сергій

А у меня перепоя не бывает))))

Олег Авилычев

не напивался так не знаю

Павел Броздняков

Зачем Вы так о супруге))

Проходил Мимо.

Она так не приходит))))

Проходил Мимо.

Так😂😂 https://yapishu.net/book/210661

Сергей Червоненко

нет я пью очень мало

Павел

Неее, Бог миловал.

Роза Адамян

не пющии не знаю

Майя Петрова

Не было перепоя

Bonza Bonza

Ведьма!😉

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

😂😂😂😉Приветули

Bonza Bonza

Хай солнышко!🤗

Rima Kravcenko

бывало

Черный Человек

Не пью)