Белый Кот))

На заметку Когда режете лук возьмите жвачку и не будете плакать .А вы это проверяли?

Ответы
Зловещий Кактус

Нет, зато в детстве был смешной случай. По радио говорили о том, что надо намочить нож холодной водой, перед тем как начать решать лук, чтобы не плакать. Но видимо я что-то не так расслышала и пошла мочить водой... НОС)))) но в принципе, не плакала тогда))))

Зловещий Кактус

так поделись) или ты хочешь чтоб я гадала?

Белый Кот))

Из и так на пальцах одной руки))

Зловещий Кактус

я не знаток

Марина Глотова

Я пока не пробовала, но недавно услышала, что нужно набрать в рот холодную воду и тогда глаза не будут слезиться во время резки лука. Попробовала, и правда работает.

Белый Кот))

По очь хочу всем

Марина Глотова

Очень похвально!

Белый Кот))

Так бывает

Марина Глотова

Как бывает?

Белый Кот))

Все

Лилия

проверяла,не помогает,и спичку во рту держала,и свечку зажигала,и нож мочила.Но!В контактных линзах никакой лук не страшен,можно тонну нашинковать

Белый Кот))

Вай найду способ))

Одинокая Сволочь

нет... терпимо отношусь при нарезании лука... это даже полезно прослезиться просто так. без причины нервного перенапряжения...

Белый Кот))

Порцию и так получаем, как говорят лучше знать

Ев
Ева

У меня другой прикольный метод: голову в морозилку. Это где в старых сверху открытая без ящиков.

Белый Кот))

Этот метод не мешало бы запатентовать )))

Ев
Ева

😁 и как я не подумала!)

Белый Кот))

Рекомендуется)))

Светлана Сидорова

Проверяла-фигня. Для меня, есть только 1 спасение-надеть линзы) Вот в них, да, ничего не страшно)

Александр

Я проверил другой совет - набрал в пасть воды и резал лук. Работает, ни слезинки!

Белый Кот))

Это тот же эффект часто дышим носом и идёт перехват )

Александр

Нпдо попробовать!

Елена Юшина

Да сейчас и лук то не такой ядреный. В принципе и плакать то не приходится☺️

Белый Кот))

Ещё как

Елена Юшина

Я не плачу, я никогда не плачу. Есть у меня другие интересы.. (пел Буба из Одессы)

Белый Кот))

Везёт я на заметку

Л.
Лариса .........

шелуху лука за ухо и режь хоть кг...главное потом не забыть эту шелуху убрать)))

Белый Кот))

Зачёт будем пробовать

Не Может Быть

Чтобы не плакать, можно ещё просто не слишком сильно привязываться к луку...

Белый Кот))

Не оставляет шансы ))

Не Может Быть

Берегись и дрожи, майонезо-кетчуп!

Белый Кот))

Они неплохо сочетаются вместе в шаурме

Не Может Быть

Или шаверме...

Белый Кот))

Такую здесь не делают

Сильвия Нагваль

Только контактные линзы спасают. И то - если лук не слишком ядреный

Белый Кот))

Буду уговорила ))))

Сильвия Нагваль

Так просто?..

Белый Кот))

В душе плачет гордость, так странно с обидой, Ведь это не страшно быть тобою любимым )

Сильвия Нагваль

Ого )) серьезная заявка

Белый Кот))

мне запомнятся надолго, а возможно навсегда! ... Вижу что твоя улыбка вновь тепло мне принесла )

Елена Второва

Знаю много спосабов...и со жвачкой не падходит...по профессии повар)

Белый Кот))

А вы пробовали

Белый Кот))

Тогда эту процесс надо доверить другому ))

Алевтина Сазонова

нет. я не плачу. нож нужно в воде золодной смачивать. все-не плачем

Белый Кот))

Как вариант)

Ирина Селена

Мы проверяли всё,что только возможно ! Ничего не помогает! 😆

Ирина Селена

О...это что-то новенькое ! Помогает? 😁

Белый Кот))

Пробуйте

Ирина Селена

Не.Напробовалась.С меня хватит.

Ирина Селена

Самостоятельно...))))

Белый Кот))

Мину тное дело а эффект на всю жизнь

*C
*** Celebrity

повесьте на уши луковую шелуху. И очень удивитесь результату)

*C
*** Celebrity

Да!

Белый Кот))

Добрый ночи ,уговорили ))

*C
*** Celebrity

Здравствуйте. И даже не думала. Но этот момент довольно привлекателен))))

Белый Кот))

Добрый день !

*C
*** Celebrity

Здравствуйте!

Я!

когда режете лук - ополосните лук и нож холодной водой

Белый Кот))

Это работает 29,секунд

Ан
Антонина

А еще говорят петь можно))) Только я все равно реву)

Белый Кот))

Я помогу резать

Ан
Антонина

Спасибо))

Белый Кот))

Как бывает хорошо

Марина Келлер

Нет))я режу лук и включаю вытяжку вообще не плачу

Белый Кот))

Сильная женщина))

Вера Клюшкина

Можно в рот воды набрать тоже не будете плакать

Белый Кот))

Е ть такое

Вера Клюшкина

Не плачьте больше

Белый Кот))

Не буду)

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

в воду опустите луковицы перед чисткой, чудаки

Белый Кот))

Этого хватит не на долго