Cute.baby..

" слыш сосед, твоя жена тебе изменяет... Вон очередь образовалась , разводиться будешь? - "зачем , чтобы в очередь вставать ? " - достоин такой уважения? Или это любовь, пустая сплетня ,ваш вариант

Ответы
Хатуль Мадан

Нет, скорее это комфорт. Очередь стоит не с пустыми руками наверное)))))) Жена приходит домой в новой норке. Где взяла? В лотерейку выиграла! Через время приезжает на новенькой машинке. Откуда? На работе в лотерейку выиграла. Через время - путевка в Турцию на двоих. Где? В лотерейку? Да, конечно! Она в воде плещетцца, муж по берегу бегает с полотенцем и сухим бельем. Дорогая, не застуди лотерейку!!!!

Максик Ласковый )

Если он её не любит, то ему по барабану какая ему будет давать регулярно и бесплатно. А эта до секса охочая - отказов видимо нету. Так что он нормально устроился. )))

Се
Сергей

"слыш, сосед - у нас окна напротив. Купи занавеску, видно, как ты занимаешься сексом с женой. -Сосед, слыш, купи бинокль-увидишь, чья это жена!"

Любаша

Выгодное сожительство. Не любовь однозначно. Значит есть то что она может дать.

Евгений Караченков

Расход однозначно!измена не прощается в принципе

Владимир The Red Sun

Все изменяют - только молча.

Агний

начать тоже изменять жене.

Шурикус:wave:

Рогоносец по жизни. Фуууу