ок
оксана колесникова

Уколы?! Да ну их в задницу!

Ответы
Леонид Писанов

Да всё туда! Хотя вдруг она роскошная - жалко будет, что за зря пропадает ))

Геннадий

А вдруг придется ставить в передницу? И опять в задницу.

Спокойная Старость

и верно указана локализация, да и польза несомненная

ок
оксана колесникова

да лучше чем таблетки

Дмитрий Лебедев

В задницу больно неэффективно и опасно. Хотя просто.

Дмитрий Лебедев

А вот и нет. Не вольнее попы. Но там чуть не попал в разрешенный квадрат - м попал или в нерв, или в кость поясничную (это воспаление надкостницы вплоть до остелмиелита) или не дай Бог вообще в артерию п это до летального. Это конечно в основном при само, но бывает и сестры мажут. В ногу да, больно, особенно потом ходить но всывается лучше попы. В руку совсем не больно и всывается хорош, но риск в кость велик и сам вообще фиг. Самое удобное, точное, легковсасываемое и точное - в живот и самому и сестрам. Современными иглами ощущения везде чуть, но в руку и живот потом почти не болит.

Елена Андреева

Дмитрий, у вас невероятные познания в этом вопросе.... видно, вы все это на своей "шкуре" все это испытали.... и видимо и сейчас этот процесс вам сильно знаком. Сочувствую...

Дмитрий Лебедев

Ну опыт да, 43 года из 44,5... но действия, давшие этот опыт, милостью Божией помогли и я до своих 44 дожил... напряжности особой нет, мне с моей безалаберностью следить за регулярностью не всегда удается. И потом, инсулин-то я подкожно колю, это вообще ничто. А обсуждаемые сдесь внутримышечные, слава Богу, значительно более редки. Так что за поддержку спасибо, но со мной на эту тему можно и лучше пошутить, приколов медицинских хватало...

Елена Андреева

не поняла.... вам этот диагноз с маленького возраста поставили что-ли? что-то разница всего в 1,5года получается....

Дмитрий Лебедев

Так и есть. Диабет у меня с 1,5 лет. Но жолжен сказать, и бытово и психологически это больше нагрузка моим родным чем мне. Особенно послелние 3,5 года как ногу отняли. Госпоодь помогает.

Felix Okminyan

Как раз там и их место ! А в п...зду е...ть надо.............

ок
оксана колесникова

пожилой человек...вы так со своей дочкой разговариваете?Да я конечно уважаю старость...к вам она видно сразу с маразмом пришла...

Михаил. Цветаев

Я уколов не боюсь!..Если надо-уколюсь!)))

Николай Ничепай

Все они проходят через мозги

Пр
Пррпрполролпрорп

не в задницу, а в ягодицу!

Александр Рунаев

Тогда в голову!

ок
оксана колесникова

вам делали?

Александр Рунаев

Постоянно

ок
оксана колесникова

бедолага

Влад Паладин

Садистка !))))))