Ирина Владимировна

Где клад зарыт? 🙂

Ответы
Владимир Терентьев

О чём поговорим
Тавал
О чём поговорим с тобой?
Сегодня первый день весны…
Как долго ждали мы с мольбой
И, наконец, дни сочтены.

- Весна! – скажи. – Начало есть
И холода нам не причём!
Для всех приятна эта весть,
А мы – по-прежнему вдвоём.

Вот этим чувством ты смирись,
Так обретёшь в себе покой.
При встрече нежно улыбнись.
Что взять? Весь на виду такой.

Мы любим этот месяц – март,
А у природы свой закон.
Возьмём непринужденно старт,
Зиме отвесим мы поклон.

Живём с прекрасною мечтой,
Пока друг другу мы нужны.
О чём поговорим с тобой?
Сегодня первый день весны…
01 марта 2018 года

Нурия Панова

Кладов везде навалом .Хочешь искать?Даю наводку--заброшенные села подмосковья и Воронежской области.Ищи карту.Какие села в запустении.Покупай металлоискатель за 5600рублей (хороший) а в АлиэкспресКитай можно купить за 1600 но рискуешь.Дальше экипировка + продукты + отпуск и вперед.Когда есть машина--просто красота.Если вдруг спросят что вы тут делаете-думай что отвечать-даю еще одну подсказку--ищу следы родственников--якобы они жили в данной местности.Ну дерзайте.Желаю удачи.

Алексей Пашин

ну, спасибо Вам ))

Нурия Панова

Пожалуйста.Дерзайте.

Радуга

Марина Солнышко онлайн +друг
Уважаемые друзья, предлагаю поддержать Питер акцией памяти о жертвах в метро. Приостановите свои вопросы и разошлите это обращение дальше. Светлая память погибшим.

Кротишко Кротовский

Очень просто идете в любой город старше 350 лет в центре в подвале копаете на глубину больше 3 метров и по любому че набудь найдете

Realistka

Один америкашка купил у арабов старый танк Т-34 за 300 тыс. баксов и нашёл в нём золотые слитки на миллиард баксов.

ОК
Ольга Конюхова

Снесли тот дом, где жила моя бабушка. Каждый год огород копали - находили царские серебряные монеты.

Галина Ковригина

у вас в огороде. весной перекопаете. может найдете. Нет, значит надо осенью опять все перекопать.

Алексей Пашин

это мысль ))

Элис

мои клад , да не клад - сокровища...зарыты под одеялками...сопит во все нсики..Завтра в школу...

Алексей Пашин

уважение Вам

Лана

"Зарыто богатство старушкино под камнем.............На площади Пушкина....." 😜

Неизвестно Неизвестно

Клад лежит в голове и причем в собственной. Только достать его многие не могут.😉

Ви
Виктория

и я так же думаю..есть подозрения(по роду0догадываемся только мы.внуки выжившие..

Luiza Berulava

клад Царицы Тамары до сих пор не найден(а его на 8 караванах вывозили🙂

Людмила Бондаренко

Далеко-далеко,
Где кочуют туманы,
Где от лёгкого ветра
Колышется рожь,...

Юрий Никола

в смысле свободы и любви к своему народу ................. но не кватным мозгам

Светлана Сапожник

Скажи где и все побегут делать раскопки.....А что за это причитается???

Алексей Пашин

сурпризззз

Алексей Пашин

может быть и больше ))

Светлана Сапожник

Аха!!Ну тогда за кладом.

Влад Малкин

У меня на даче. Где-то под картошкой. Там всего 4 сотки- поищем вместе?

Кс
Ксю

Зарыто наследство старушкино, под камнем, на площади Пушкина😉

Яна

Думаю в земле, пески развеваются ветром, с горами возиться долго

Н~
Надежда ~~~

На каком нибудь острове,до которого не так то просто добраться

Алексей Пашин

да, возможно ))

Н~
Надежда ~~~

А вы нашли свой клад?

Ол
Ольга

Там где клён шумит,над речной волной...а может там-за облаками...

Алексей Пашин

может быть