Андрей

Правда ли что человека портит не бедность или богатство,а его портит гордыня, завистливость и жадность?

Ответы
елена елена

люди все слишком разные, не все благородны в богатстве, мало кто себя чувствует счастливым и довольным в бедности, человека портит отсутствие интеллекта и умение им пользоваться, органиченность и узколобие портит человека...ИМХО

Андрей

а Вы врач?

елена елена

нет, я не врач

Андрей

Очень люблю Харьков и Харьковчан!

елена елена

а сами откуда? я не знаю как тут смотреть профиль

Андрей

нажмите на мое фото

Мария Рудева

все должно быть в меру каждое лекарство если оно через меру приносит вред так и черты характера человека просто быть человеком.

Татьяна Пчельникова

Конечно правда

Андрей

о.к.

Наталья П

если человек богат душой а сердце его наполнено любовью гордыня, зависть и жадность будут обходить его стороной

Luda Larina

Всё правильно. Всё имеет в мире предел,только человеческая жадность безпредельна.

Николай Иванов

не правда ни то ни другое ни третье с пятым. человека портят физические недостатки

Шеф Татарин (Самара)

это точно. среди богачей иногда такие сволочи бывают, конечно и наоборот бывает

Просто Вишенка

скорее гордыня...В гордости нет ничего плохого... от гордыни все беды....

Андрей

Вы меня пугаете...первый раз общаюсь с министром!

Просто Вишенка

Ну что же Вы пугливый-то такой?

Андрей

Какой есть...Вы ведь тоже Гульчитай боитесь показать личико!

Просто Вишенка

Чего мне бояться? Все кто хотят , его видят...доступ не закрыт)))

Андрей

в личке не вижу? может в Моем Мире? вообще то я чайник подскажите?

Сайлаубай Байбаткалов

Согласен самый худший порок сам не делай другим не давай делать

да)) просто деньги помогают этому проявиться)))

и правильно)) я тоже)))

Ев
Евгений

Респект! 👍

😉

Ев
Евгений

👍 👍 👍 Молодец! 👍 👍 👍

🙂

Владимир Луговской

ГДЕ ТО ТАК А В ОСНОВНОМ ЗВЕЗДНАЯ БОЛЕЗНЬ

Николай Тяжельников

Что то сегодня вопросы прямо с ответами

Андрей

вариантов еще есть много!

Николай Тяжельников

много тоже ни к чему

Андрей

согласен...простите за вопрос!

Николай Тяжельников

Нет я ничего ,просто можно запутатся

Андрей

о.к.

Ира

да?? вот не знала)) особенно про гордыню))

Ма
Марго

правда и тупость еще тоже очень портит

Жо-Па С Ручкой

ФЛУД.ОЦЕНКА ВОПРОСА НОЛЬ БАЛЛОВ

Лёля .........

С таким букетом, неизлечимо

Андрей

о.к.

Олеся Мезенцева

Жадность в первую очередь!

Екатерина Екатерина

Абсолютно согласна

Андрей

о.к.

Ддд

ага..., еще алчность

Андрей

согласен

Баян Есенбаева

Вы правы господа

Антонина

Истину глаголите 🙂

Женя Боровой

Твоя гордость сожрет тебя, но даже она подавится твоим самолюбием... А гордыня это высокомерие, это когда человек других считает хуже себя.

Мышка@@@@@ Минск

правда!!!честно))

Андрей

а где немножко иронии и чуть чуть кокетства?

Мышка@@@@@ Минск

временно покинули)))

Андрей

о.к.

Ворон .(Питерский Космополит)

... и даже не гордость,а гордыня...)))