Анна Спирина

Ты относишь себя к какой-либо субкультуре? жду благодарности в виде вопроса 🙂

Ответы
Yulechka Konyaeva

К обычным в полне нормальным людям)

Yulechka Konyaeva

И ты ответь: Ты относишь себя к какой-либо субкультуре? жду благодарности в виде вопроса 🙂

Анна Лиходей

не отношусь не к какой субкультуре

Анна Лиходей

И ты мне ответь: Ты относишь себя к какой-либо субкультуре? жду благодарности в виде вопроса 🙂

Игорь Сухов

нормально

Игорь Сухов

И ты ответь: Ты относишь себя к какой-либо субкультуре? жду благодарности в виде вопроса 🙂

Юленька Маевская.

нет:)

Юленька Маевская.

И ты мне ответь: Ты относишь себя к какой-либо субкультуре? жду благодарности в виде вопроса 🙂

В†
Ваня †††

))))

В†
Ваня †††

И ты ответь: Ты относишь себя к какой-либо субкультуре? жду благодарности в виде вопроса 🙂