Александр Некрасов

Почему появились богатые и бедные? Желателен ответ критиков Дарвина.

Ответы
Warlock

..Дарвина не критикую.. Если он думал . что у него папа с мамой - обезьяны.. То не осуждаю.

Александр Некрасов

Очень остроумно.

Warlock

.. Я и не сомневался.. А насчёт бедных и богатых.. Зависит от производительности печатного станка..

Александр Некрасов

Точно).

Warlock

. Немного ответ разделил.. Так более доступно.. А не всё в куче..

Бусинка..))) Я Женщина

Можно ответить, перефразировав ваш вопрос.. Умные-хитрые и попроще...

Николай Бочкарёв

Потому что кому-то даётся возможность распределять богатство.

~L
~Eva Lansca~

Богатые это те , кто посообразительней , пошустрей , похитрей .

Александр Некрасов

Почему же одни стали сообразительными, шустрыми, хитрыми, а другие нет?

~L
~Eva Lansca~

Может дело в морали ?

Александр Некрасов

Дело в биологии. Одни сильнее алчнее и хитрее других. Возможно также одни более волевые или умнее. Но алчность, присущая животным, присуща и человеку, поскольку он тоже животное.

Коля

Склад характера,удачные обстоятельства.

Александр Рузметов

Кто-то оказался пошустрее и похитрее

Александр Митич

это не Дарвинизм..это марксизм...

Ирина

от возможности и наглости

Александр Грызлов

Дарвин не при чем

Александр Некрасов

Сначала все были равны в бедности, потом появились богатые и Дарвин ни причём). Как же всё-таки появились богатые, если не в процессе эволюции индивидов?

Vasyl Shokhin

Причем Дарвин?

Александр Некрасов

Фора? Обезьяна, от которой произошла белая раса, появилась раньше обезьяны чёрной расы?

Vasyl Shokhin

Какая обезьяна? Которую Мичурин привил к корове?

Vasyl Shokhin

Библиотеки Ватикана,Тибетские и т.д обезьяны написали и спрятали чтобы другие обезьяны туда нос не совали

Александр Некрасов

Лишь бы что-нибудь ляпнуть).

С.н.

я за эволюцию..

Неголубой Огонёк

😲эт ещё кто