Влада Влада

Говорят, чтобы станцевать настоящее ТАНГО, необходимо участие четырех танцоров. Каких?

Ответы · страница 2
Оксана Павловская

наверное танцоров ) две пары для этого танца)

Оксана Павловская

и..о боже, ревность,дуэль и упс..

Влада Влада

даааа... Прошлым летом была на международном фестивале Аргентинского танго...ооой скажу завораживающие зрелище!

Оксана Павловская

ой как я вам по хорошему завидую)) впечатлений и позитивчика набрались на год вперёд))

Влада Влада

Да...при чем программа интересно построена была...мол танго для всех...выступили малявки..(это что то было...с учетом их старания и "взрослости"...и гуттаперчивости) ...основного состава конкурсантов...и возрастных танцоров.(а тут вспомнилась И. Чурикова в спектакле "Ложь во спасение"..которая лихо исполняет тангог и это в своем возрасте...)

Влада Влада

Да... а на фестивале...я сидела затаив дыхание...и все время боялась...что ноги у них заплетутся или что нибудь подобное...

Руслана

Танец страсти, танец смерти... на четверых? :?

Руслана

Всё же вальс нежнее и романтичнее... Хотя и в вальсе, и в танго ведёт мужчина, и в вальсе, и в танго в основном правой ногой танцуешь вперёд, левой назад... Так много общего, и такие разные танцы... 🙂

Влада Влада

...а я даже не могу сказать, что больше нравится. Прошлым летом была на международном кокурсе Аргентинского танго....завораживающие и восхищающее зрелище..

Руслана

Это да... У меня даже мечта была-станцевать танго, когда-нибудь, но чтобы это было в моей жизни... А теперь не хочу... Пусть лучше будет вальс... 🙂

Влада Влада

Хорошо, когда есть желания! 🌹

Руслана

И Вам исполнения мечты! 🌹 Спасибо за интересный вопрос.

Ольга Костина

любовь, страсть, ненависть и жгучее желание

Де
Дед'уктор

Вот, в этом я полный чайник!))) Здравствуй! 😉

Me
Medvedevsascha

Танго - парный танец и танцуется вдвоем! 🙂

Me
Medvedevsascha

Танец ТАНГО можно ставить и на 10 человек ... Но это будет уже концертный номер , а не бальный танец 🙂

Наталья Маркова

изначально исполнялся только мужчинами.

Саша Герасимов

левая нога - 2 штуки,правая нога - 2 штуки

Н.
Наталья ...

любовь, страсть, понимание... здоровье 😄

Nikolai Garskov

Что то слышал про это, гуглить неохота.

Елена Меленевская

А те два, что плохому танцору мешают, в счет?

Наиль Сейдгазов

Самое главное чтобы ничего не мешало...

Наиль Сейдгазов

ну, чтобы танцор не был хорошим папой

Владимир Кузнецов

Вы забыли про основной пятый элемент?

Владимир Кузнецов

Интересный парадокс, чем больше человек говорит слово -ДАЙ- тем он ближе подходит к паперти!!!!

Влада Влада

в этом мире все уравновешивают-равновесные силы

Владимир Кузнецов

Мой сосед 2 часа моет и натирает свою белую Таёту!!! Правда моет он, набрав в ведро воды, при том при всём, из шланга 2 часа вода под напором бежит мимо моего дома!! Как думаете Влада :- О ЧЕМ МОЖЕТ РАССКАЗАТЬ ЭТОТ 2 часовой ПОСТУПОК соседа??

Влада Влада

хм...человек живет в свое удовольствие..

Владимир Кузнецов

Вот Влада, вы и не заметили то о чём я говорил выше?? Хорошо, добавим к его поступку, тот факт, что в том месте где сосед моет 2 часа своё авто, остро стоит вопрос с водой??

Вадим Надпорожский

Исключительно мужчин, как ни странно.

Вадим Надпорожский

Танго - изначально мужской танец. Я обалдел, когда прочитал!!!

Влада Влада

Вау...Вы знакомы с историей танца?!

Вадим Надпорожский

Не стал бы утверждать, что глубоко знаю предмет, но читаю достаточно много и разного. Попалось вот... Сейчас попытаюсь вспомнить, где читал...

М$
Мальчик $ Пальчик)

Не знаю..я боюсь танцевать..и петь...!(

М$
Мальчик $ Пальчик)

просто оно у Вас тоненько...как у Бога!;-)

Влада Влада

Вау.....ну так не можно...с утра да в понедельник...

М$
Мальчик $ Пальчик)

Не можно...но если очень хочется то не нельзя))

Влада Влада

Тык...уся неделя ж так.... 😄

М$
Мальчик $ Пальчик)

Вот!!Всю неделю будем с Вами баловаться и шутки шутить)

Надежда Зубкова

мужчина и женщина, страсть и любовь

Влада Влада

а есть еще вариант..по Парфенову "Обрекающая на жизнь" Она, двое мужчин и....смерть

Марипа Алыйкулова

или выпить сто грамм на храбрость,

Влада Влада

Не боитесь, что ноги заплетутся?!

Олег Павлюченко

не специалист по танцам, извините

Олег Павлюченко

спасибо! кругозор расширяется!

Влада Влада

есть еще версия..А. Панфилова...ОНА, ДВОЕ МУЖЧИН И...СМЕРТЬ Эта версия из истории танца, тк танго изначально был танцем одиноких мужчин

Олег Павлюченко

одни мужчины в него танцевали?

Олег Павлюченко

не знал этого. и заодно узнал кто такой А.Панфилов. спасибо

Мандарин

мужчины, женщины . любви и страсти

Влада Влада

Ого...здорово....только вместо любви-музыка

Мандарин

когда любишь, музыка всегда с тобой ))

Аришка Иванова

Неправильная постановка вопроса.

Влада Влада

еще как правильно-для тех кто знает

2X
2 X 2 = 5 )))

Это женщина, двое мужчин и смерть

Влада Влада

или...Он, Она, Музыка и Страсть

Ал
Алесандр

плохом танцору кое что мешает:)

Ал
Алесандр

А почему четвером)по-моему вдвоем