Годана

О чем говорят мужские ювелирные украшения и какие украшения на мужчинах вас раздражают ? 🖼

Ответы
На
Наталья

Красивые запонки .. Зажим галстука..Часы.- грамотно и не броско- говорит о сдержанности и вниманию к тому как он выглядит. Так же как чистая обувь и руки.- Это всё офицоз и к месту.. ) а в остальном, если это не субкультура -- на фиг.... бронзулетки платочкии тихонечко звенеть брильянтами .. mauvais ton .

Виктор Молчанский

Ну, Джигурда больной человек. Я когда стал обеспеченным человеком, снял печатку, обручальное кольцо и цепь. И уже давно хожу без этих глупостей. А когда вижу на других, думаю мозгов ещё мало.

Саша Иванов

Ну не знаю. На мне раньше часы с браслетом были а теиерь часы в телефоне и нет ничего. На уверенном в себе мужчине не должно быть украшений. Украшениями себя ннудачники подбадривают.

Идрис Идрисов

Мужчинам, согласно всех верований запрещено носить золотые украшения, разрешено в лечебных целях цепочки на ногах или на руке шее из металлов разных сплавов...кроме золота!

Леонид

Глянул коментарии. Почти всех Всё раздражает. Если цепочка на мужчине, он всех вокруг раздражает? Да половина носят. Значит в спрашке такие? Или лицемерие?

Годана

Золото раздражает , серебро нет . Читайте внимательно .

Леонид

Наверное не все прочитал. Всегда внимателен.

Десант

я их вообще не люблю носить, прям бесит, когда чтото на мне весит и перочее, даже часы не люблю, только на работе нужны и приходится носить

Десант

Почему плохо?

Годана

Не хотите обозначить свои отношения

Десант

А штамп в паспорте разве не обозначение? а трое детей? )))))

Годана

А кольцо каким образом мешает ?

Десант

С ним неудобно ходить, оно мешает, на работе мало того, что можно потерять, так и погнуть можно (работа такая)

Алекс

Украшения и тату на мужчине - жалкое подражание дикарям африканских племён..... к сожалению приобрело массовый характер 🙂

Юрий Панфилов

Кольцо в носу, цепочка от которого в руках женщины. Нетрудно догадаться о чем говорит это украшение, будь оно даже золотым ☺️

Сергей (Казань)

Согласно этикета,у мужчины могут быть ТРИ...... 3 !!!золотых предмета:запонки,заколка для галстука и...........обручальное кольцо!!!

Годана

Умница

Konstantine Samohin

все кроме обручального кольца и перстня на большом пальце левой..ну серьга в ухе -если моряк и кругосветка за плечами...

Годана

Перстень зачем ?

Konstantine Samohin

да тоже знак.. рында..старший воин(ну на мечах ещё..при князьях...

Годана

В современном мире это другой статус

Konstantine Samohin

???..за всё -ответ...если нет кругосветки за плечами а носишь серги - понятно кто ты, даром что с яйцами...

Годана

😀😀😀😀😀😀

Konstantine Samohin

...интересно а женщины после кругосветки - что - одну снимают?..традиция же..и статус уважения...

Лариса

Меня не раздражают украшения на мужчине,меня раздражает та баба,которая маскируется под мужчину...И так бывает..

Gordon Shumway

Сам ничего не ношу , даже обручального кольца, украшения других воспринимаю как чудачество, отношусь спокойно.

Валерий Иванчик

множество украшений на мужчине- признак никчёмности и неуверенности его в себе... считаю что мужик- не ёлка...

Созерцатель (Serg)

Говорят...о статусе...финансах...вкусе.,либо наоборот-безвкусица. Ни какие не раздражают- дело лично каждого...

Николай Журавлев

Если хороший нательный крестик считается ювелирным украшением - то я за! А так....кольцо еще обручальное....

Вл
Владимир

кроме обручального кольца и дорогих часов, на настоящем мужчине, ничего не должно быть..из украшений)))

Виктор М

Я много лет назад, всё снял и отдал жене, даже обручальное кольцо. Мужчине нужны, мозги и деньги.

Любовь Соловей-Грищенко

Все. Мужчина не елка, и его главное украшение - это интеллект, ответственность и доброе сердце.

Цветок Подсолнуха

Есть у всех какие то слабости.. У старых мужчин ненавижу серьги в ушах А молодые пусть тешатся

Крокодил Альбинос

Единственное украшение, которое может себе мужчина позволить-это часы. Остальное-лишнее

Годана

Согласна