Евгений Лурье

купил упаковку из 2 (двух) сигарет. Одну выкурил, вторую не могу найти. Такое уже не первый раз(((((((((((

Ответы · страница 2
Людмила Егорова

Мне кажется, что если вы бросите курить, то находить всё станете значительно лучше.

Евгений Лурье

я курю только 2 шт в день, это не влияет

Людмила Егорова

Ааа... Ну, тогда, да. Тогда блока хватит вам не 100 дней. Успеете найти второй.

Евгений Лурье

впрок сиг не покупаю, только ежедневно по одной такой

Людмила Егорова

Ах, вот как! Тогда потеря одной пачки, это не такая уж большая трагедия. Чем чаще вы их теряете у себя дома, тем чаще будете находить.

Евгений Лурье

не о пачке речь, а о штуке. Терял часто, не нашёл ни разу

Людмила Егорова

Тогда это мистика. Не иначе, как в вашем доме живёт домовой. Надо позвать священника и освятить дом, тогда все пачки сразу найдутся.

Евгения Боркут

нужно место присвоить сигаретам. и они будут всегда там. либо у вас кто-то завелся

Евгений Лурье

я впрок не покупаю

Евгений Лурье

я их выкуриваю за раз одну за другой

Евгения Боркут

тогда куда они успевают деться? может скуриваете незаметно

Евгений Лурье

знал бы не спрашивал, но это очень злит

Ир
Ирина

Есть русская присеазка:надо сказать :" Домовой, домовой поиграй и отдай". Раюотает

Евгений Коган

Ну, тогда тебе, братан надо посмотреть свой шкафчик на работе! Вдруг они там!🤔

Виктор Хабурин

Вероятный признак начинающей деменции.Пора к врачу,иначе будет куча проблем.

Евгений Лурье

у вас подобное бывало?

Виктор Хабурин

С возрастом многие подвержены всяким болячкам при нашем бешеном ритме жизни!

Евгений Лурье

я спросил о вас, не обо многих

Виктор Хабурин

Я на себе не заостряюсь,стараюсь не думать о неизбежности возраста,хотя этого не избежишь!

Евгений Лурье

на чём основан ваш вывод о начинающейся деменции?

Шум Дождя

ну воТЬ доверь специалисту 2 стальных шара... Один потеряет, другой сломает... ))

Игорь Погребняк

Покупайте упаковку, что бы наверняка, "из" (???) сигареты!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣😉

Евгений Лурье

есть только попарно

Мила Видная 🇷🇺

Ой-ой-ой, что же там внутри сигареты, если теряете чувство реальности🤔🤭

Виктор Дудинский

Сади свой табак и кури сколько хош. вторую друга угостил, не переживай!

Юлия Пак

Что это за упаковка такая? У нас продавали сигареты поштучно, помню...

Евгений Лурье

есть такие, наз Корсар

Евгений Лурье

недавно появились

Любовь Кочеткова

Не могу понять!Зачем вы пишете заведомо -хрень!Все знают и понимают!

Евгений Лурье

🤔что хренового я написал и что все знают и понимают?

Sерый

дети..жена...на крайняк у нас козёл колхозный курил..правда махру..

Евгений Лурье

единственное, что я понял - вы сейчас в россии и приехали откуда-то

Sерый

Совершенно верно..но можно я не скажу где и от куда ..🙏

Евгений Лурье

конечно, но обычно, сказав А, говорят и Б

Sерый

это у Вас -обычно- у меня -НЕТ-..так что -Не обессудь-те

Евгений Лурье

ок

‍‍‍Тыдыщ

Хм, хорошо, что я таких упаковок не видел, а то бы купил уже не раз

Евгений Лурье

спросите в табачке Корсар 🖼

‍‍‍Тыдыщ

))

Евгений Лурье

подлянка)

Анатолий Красовский

а я то думал что таких упаковок уже давно не делают. что за марка?

Евгений Лурье

недавно начали делать, наз КОРСАР, это не вполне сигареты - наз СИГАРИЛЫ

Вахид Велиев

Значит Бог хочет что бы бросил курить .У меня так было - бросил .

Cветлана

Надо быть собранные, это от невнимательности. Тоже так бывает.

Евгений Лурье

ну, не знаю

Cветлана

Да, на автомате положил и все.

Евгений Лурье

куда положил?

Евгений Лурье

это понятно что не испарилась

Olga Torba

Деменция, деменция, деменция.................. У меня тоже.....................

Евгений Лурье

что-то рановато (у меня)

Olga Torba

Ну, тогды игра в прятки - чтобы поменьше курить!!!!!!!!!!!!! Сам от себя прячусь!!!!!!!!!!!!!

Борис

Я две пачки в день выкуривал, но давно бросил.
И Вы бросайте!

Евгений Лурье

я тоже выкуривал полторы пачки и если бы продолжал так курить то меня бы точно сейчас не было, потому и бросил - ведь 2 сиг в день курением не назовёшь - что испугался за свою жизнь. Потребности в этом у меня уже нет, поэтому могу не курить совсем, бывают дни когда не курю вообще, а больше 2х в день выкуривать я просто боюсь

Борис

Я же говорю - я так не могу.
У меня есть друзья, которые по пару сигарет выкуривают.
Не знаю, как у них так получается.)

Евгений Лурье

борис, жить захочешь - сможешь. Больше двух выкуривать боюсь, а совсем бросить слабо, вот и получается такой причудливый эффект

Борис

Ну понятно.
Надо было на спор бросать.
Мы с коллегой по работе одновременно заболели тяжелым гриппом. Мне сигаретный дым уже не лез в горло.
Пришел на работу - у него тоже самое.
Решили бросить одновременно и следили друг за другом.
Так и получилось.
И он не курит совсем.
А его жена продолжала курить и недавно умерла от рака.
А он жив здоров.

Евгений Лурье

у меня лёгочная болезнь и 3 года назад стал задыхаться, трудно было ходить и тогда я бросил - из страха за жизнь - сразу стало нормально, всё прошло

Вера Ситникова

Вы, случайно, Covid не перенесли? Он здорово память отшибает!🤣

Вера Ситникова

Забывчивость нет-нет, да и напоминает о себе!

Евгений Лурье

вы врач?

Евгений Лурье

в каких случаях теперь нарушения памяти могут обостряться напоминать о себе?

Вера Ситникова

Всё зависит от тяжести протекания болезни и индивидуальных особенностей. У кого память страдает, у кого - внимание становится рассеянным, у кого - волосы выпадают. Это ещё не очень изученный вирус.

Евгений Лурье

у меня также волосы сильно лезли месяца 2 после болезни, но потом это прошло

Бибизянин

значит так торкает что вторую не замечаешь как выкуриваешь