Николай Костылев

Опять суббота и с утра уборка?И пылесос, и тряпка, и тоска?)))

Ответы
Владимир Фурман

Один мужчина подощёл вечером к проститутке ,спрашивает что ты можешь за 100долларов,та ему ,да что скажещь то и сделаю,привозит домой заводит в квартиру,а там всё,окурки по всем углам ,бутылки ,грязища.Он даёт сотню и ей ,чтоб к утро всё было чисто а то вечером жена из отпуска приезжает.

Маруся Климова

может тебе взять и что-то изменить в своем графике? например забросить тряпку, выкинуть пылесос и пойти насладиться свежим воздухом?

Алла Рыбкина

Я её уже завершила... делаю это легко и с радостью говорят чистоту надо не наводить в просто поддерживать

Александр Самойлов

Включаем музыку, улыбнулись, вдохнули полной грудью, .... и вот уборка превратилась в дискотеку)))

Ксения Масловская

Нет ни в точку вы попали, с утра болела голова, и тряпка эта на лбу лежит мокрая а не на полу...

Галина Слемзина

глупости какие, зачем же так начинать такой хороший день, его ведь ждёшь целую неделю :))

Чеширский Котэ

Затопи квартиру и больше протирать от пыли не придется, действенно)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Елена Балакирева

нет. пылесосу и тряпкам дала выходной день. а тоску загнали в самый дальний угол.

Назарий Tashkentskiy

надо пойти прогуляться на улице,в парчок.на рчеку,озеро.в лес,,на природу))

Михаил

сделай понедельник еще хуже. убирай в понедельник. все равно день тяжелый

* Его_Девочка *

да))уборка,пылесос,тряпка,но не тоска)врубаю музыку и тоски как не бывало)

Марина Козырева

Долой пылесос, тряпку и тоску! Лапки в кроссовки и марш на свежий воздух!!!

__><V@dik>< __

нет, опять суббота и с утра приятная погода,и тренировка, и не тоска))))))))

Людмила Невзорова

Ты знал!))) зато уже закончена уборка и начинается время удовольствий)

Николай Маслов

Так хочется душевного восторга, но пыль и грязь преследуют всегда))

Юрий Мерзликин

Николай не огорчайся не у одного ТЕБЯ такая судьба. С приветом UA9CMM.

Александр Скороходов

Хороший пылесос-мечта женщины, вдвоем им интересно, жужжат себе ...

Николай Костылев

!!!!! Самый практичный взгляд на жизнь!!!! Спасибо, Саша!)))

Анечка Я

ведь завтра воскресенье-праздник.опять друзья и праздник живота))

Натали Рябцева

Зато не надо топать на роботу...А можно спать, а можно и не спать...

[*
[Narkootikk] ***

ага... зато вечером: друзья, музыка, веселье и любимый человек)