Dear Deranged Deer

Куда сбежать от этого безобразия? :?

Ответы
Dima Tank

напрячь мозг, придумать мир в котором все хорошо, все добрые милые, всегда везет, никто не обманывает и тд и тп, и когда то очнуться в дурдоме...

Святослав Михайлов

Бежать нельзя, нужно стойко и решительно безобразие пресечь, а если не получиться, то возглавить!

Inkognito Inkognito

никуда не убегать остаться в ютном месте в своей и обрести спокойствие в своей интровертии

Dear Deranged Deer

я стараюсь, но всегда кто-нибудь отвлекает

Inkognito Inkognito

вот дилема,согласен,знакомо)

Иван Соловьев

смотря что считать безобразием если мир вокруг, то в мозг, если мозг то в мир вокруг

Dear Deranged Deer

Точнее и не скажешь)

Иван Соловьев

таки да )

Сашка С

приветик киска ты секси))пообщаемся по вебке??? скайпик sasha1982s и агент sasha1982sssss@mail.ru

Dear Deranged Deer

O_o

Сашка С

??

Канат Жуманов

Ваш создатель, придет время, заберет Вас куда надо, только там нет безобразия!

Василий Зворыкин

есть идеи? мест то много. вы даже не представляете на сколько она огромна

Виталий Болтнев

в пригород Астрахани, на берег тихой речки, подальше от всех...

Евгений Лапин

Не нужно никуда бегать, нужно ликвидировать это безобразие))

Dear Deranged Deer

:))

Д_
Дельфин ___

.......при этом стоит помнить, что от себя не убежишь!!!!!)))))))

Д_
Дельфин ___

........зачем грустить, надо с улыбкой.........можно даже договорится с самим собой, я пытался, меня хватило на 2 минуты, потом мы поругались))))))) но ведь можно и помирится)))))))))

Dear Deranged Deer

я с собой с пятницы в ссоре...

Д_
Дельфин ___

миритесь - вновь предстанет возможность договорится

Dear Deranged Deer

ну может быть 🙂

Д_
Дельфин ___

все в ваших руках.....больше действий и больше улыбки))))))))

Евгений

сбежать можно только вперед ногами и то когда вынесут.

Евгений Суглобов

Не нравится безобразие - возглавьте его, и поменяйте.

Dear Deranged Deer

Возглавить... Интересная мысль

Евгений Суглобов

Кушайте на здоровье.

Владимир Гладченко

Надо не сбигать,у уберать этот дефект из своей жизни!

Славный Ульд

телескоп, красный фонарь, карта, палатка, загород

Dear Deranged Deer

отличный план)

Рустам Гильфанов

Просто претворитесь что этого нет и все пройдет

Олег Страбыкин

не куда но будте как сообшение в соц сети вк ....

Сергей Батрак

Давай ко мне. Займёмся другим безобразием.

Император

в сарай к трактористу,он приголубит))))))))

Денис Серов

Зачем сбегать от того что сами выбрали?

Денис Ларионов

Не получится , кругом одно безобразие .