Клипер Джо

Девушка сказала, что у нее несколько мужчин друзей, с которыми она общается давно и чисто платонически. Ревновать к ним не надо, она любит только меня. Эти друзья ей написывают, она слушает голосовые от них когда я рядом, флирта там нет, но все же. Думаете врет? Ревность у меня все равно есть.

Ответы · страница 2
Ел
Елена

Врет. конечно, но это нормально, вы ей не муж ,и она может делать все что хочет

Валерий

🤣 а вот сам попробуй с другой девушкой пообщаться так чисто платонически

Ал
Алекс

Да темное дело. В меня было наоборот, она так ревновала, не приведи господь

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Не верю в дружбу между мужчиной и женщиной. Запретите ей общаться с ними.

Клипер Джо

Она мне телефон дает, на, говорит читай)

Ника

Я обычно с нашего города никого не встречаю

Светлана

Она действительно так считает, а теперь мужчины нет и вы это знаете😄

Игорь

Ищи другую девушку, иначе потеряешься в этом оленьем стаде☝️😀😀😀

Sergio

Переписку читать дает? Если да - нет проблем. Если нет - разводит.

Улугбек

Но "бронепоезд на запасном пути" она, всё-таки держит!!!🤣😂😅😁

Кэйлаш

Ревность, что вам она не говорит о любви? Что с ними общается?

Andr

если по работе или хобби-то возможно нет секса с ними......

Юрий

а вы себе тоже заведите себе несколько таких девушек.

Га
Гала

Когда любишь, другие не нужны... Люди любят по-разному.

Ju
Juta

Врет. Между мужчиной и женщиной дружбы, быть не может)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

раз не скрывает, доверяйте она же выбрала вас, а не их

))

Познакомьтесь с друзьями и все встанет на свои места

Бэ
Бэла

Может они её раззадоривают.А все отношения с Вами

Ма
Маришенька

Явно работает виртуально на несколько фронтов....

Элен Elen

не врет а ревность.... может только в двух случаях

Смена Мерности

А как без доверия. Либо сразу прекращать🤷‍♀️

Екатерина

Зачем ей врать? Вы слишком много фантазируете