Олег

Стресс – это когда ты просыпаешься с криком и понимаешь, что ещё не засыпал?

Ответы · страница 2
Владимир Асиновский

Стресс--это когда ты выиграл в лотерею большую сумму денег, а их тебе не отдают

Андрей Загоровский

стресс когда просыпаешься,и с ужасом понимаешь,что сон-это правда(испытано)

Марина Десятникова

стресс-это когда тебе звонят и говорят что твой ребенок болен пожизненно

Leonid D

Такого у меня еще не было! Так сколько ж для этого надо выпить? Бочку?

Марина Ковинская

Стресс - это когда вообще лечь спать не можешь или спишь все время.

Игорь Шаталов

Да нет стресс - это когда никакое количество водки взять не может.

Светлана Качкина

СТРЕС-ЭТО КОГДА ТЫ ЗАСЫПАЕШЬ И ДУМАЕШЬ ПРОСНЕШЬСЯ ВООБЩЕ ИЛИ НЕТ.

Станислав Залевский

стресс - это когда устоявшееся мировоззрение внезапно рушится.

Ann Gvozdinsky

Нет наверно это когда ты просыпаешься и не знаешь А ГДЕ ЭТО Я 😄

Ирина Шелестова-Доманкова

НА НОЧЬ ДВЕ ТАБЛЕТКИ СНОТВОРНОГО...ИЛИ ПОХОД К ПСИХОАНАЛИТИКУ.

Сауле Искарова

это когда во сне падаешьи понимаешь именно там что разбился

Сауле Искарова

Наташа Костенко

КОГДА ЗАСНУТЬ НЕ МОЖЕШЬ И НЕ НАХОДИШЬ СЕБЕ МЕСТА В КВАРТИРЕ

Владимир Бухтояров

Стресс это когда всё достало, а расслабиться невозможно.

Игорь Копотилов

когда ошарашен, и срочьно нуждаешься в стакане водки

Адмиралист Омин

да!подорвался, быренько засЫпал -и спи себе дальше!)))

Олег

да подожди только сначала подарву а потом засыплю и когда буду знать что глубоко засыпал только тогда усну...

Адмиралист Омин

так почти 5 утра!давай -завтра?

Адмиралист Омин

ок!только про наши планы - никому!

Олег

про ваши планы я ни кому... а про свое я не скажу...

Igor Idiklid

НЕТ. Стресс-это когда - ТЫ не можешь заснуть -сутками.

Elizaveta Adilova

нет,это тогда когда давят на тебя или не понимают.

Олег

Главными причинами большинства стрессов и депрессий в жизни человека являются: семья деньги и семья без денег…..

Elizaveta Adilova

да нет это можно пережить но когда бию и мотерят перед всеми это уже стрест.

Маша Шаг

нет. Это когда тебя будят криком. а ты только лег