Yuri Masherov

Сколько остановок нужно изображать из себя спящего,чтобы бабушка отошла?)

Ответы
Glyuk

А мне всегда стыдно смотреть на молодых людей, особенно МУЖЕСКО полу, которые это изображают. Но в России это норма

Ната Шка

Противно это даже читать...неужели ты надеешься что никогда не постареешь сам?

Наталья Исаева

хахах)) до своей нужной, бабушка просто так не отойдет. никакой сон не спасет))

Д*
Дахе ****сестра Чёткого Брата****

пока она не выйдет)))) или вообще тебе че слабо старушке уступить не можешь???

А^
Анастасия ^_^

её просто так не проведешь, она как минимум ещё и авоську на тебя положит)

Тихий Ужас

Не надо в таких случаях спать! Лучше пускай длинные слюни и громко перди!

Михаил Лузин

лутше уступи место,сам тоже будеш старым вот тогда и вспомниш!!!!!!!!!!!!!

Инна

А стоит ли вообще это делать? А не проще встать и уступить ей место?

Talgat Kokanov

От желания зависит : можно и на конечной не просыпаться

Сергей Чесноков

не знаю сколько от кремля до ваганьковского не меньше

Виктория Магас

надо сразу прикинутся мёртвым-тогда точно отойдёт! 😄

Olga Popova

бабушки обычно очень упрямые, стоят пока не упадут.

Ани Бегларян

нужно встать и дать место бабульке))и самому отойти

Яна Столыпина

пока она не до едите до той на которой её выходить.

Лора Фабиан

Нужно быть повежливее..уступить место бабушке..

Людмила Ракова

Тогда лучше не садиться...чтобы не было стыдно..

Наталья Баскова

нисколько. встань и уступи. неужели не учили?

Геннадий Горохов

Ни одной.Надо сразу уступить бабушке место.

НЕ
Наталья Емельянова

сколько хочешь ! лишь бы свою не проспал!!!

Анжелика Куклис

нужно не изображать....а уступить место!