Павел Камышев

лан, харе расслаблятьсЯ, пора поработать =))

Ответы
Александр Мозжорин

девушка лежит на морском пляже.подходит парень и начинает подкатывать а девушка не обращает внимания.парень сделал много попыток результат тотже. он её спрашивает:девушка почему вы не реагируете?она спрашивает6вас как завут?а кем ты работаеш ?токарем.васяю вот представь вася ты целый год работал приехал сюда отдохнуть а кругом станки станки станки

Гульдарай Алибекова

Точно! Пора работать! Я уже отдохнула! Малайзия мне понравилась. Теперь надо зарабатывать на следующий отпуск!

Елена Елена

ЖЕНЩИНЫ СОЗДАНИЯ МНОГОЗАДАЧНЫЕ, МЫ ВСЕ УСПЕВАЕМ, И РАБОТАТЬ ТОЖЕ! МУЖЧИНЫ, НЕ ЗАВИДУЙТЕ! ПОРАДУЙТЕСЬ ЗА НАС!

Валя Ковкова

я честно отдала государству 25 лет труда теперь имею право жить для себя и своей семьи

**
***@lenk@ ***

🙂...мне в самую пору домой собираться, рабочий день заканчивается! 🙂

Юлия Мещерякова

Покой нам только снится - пашем аки негры: от рассвета и до горизонта

Людмила Никонова

а мне нравится Ваш профиль. Согласна " ДЕЛУ -время , а ПОТЕХЕ - час "

Лариса Селевёрстова

блиииин!!!..уже?!!!.....а я только начала((....ну ладно....веди....прораб....

Людмила Юргелянис

Надо, но так не хочется, еще и только что после ужина... лениво...

Светлана Савельева

Да ты прав, я расслабилась, но с сегодняшнего дня за ум взялась

Галина Сегренева (Кравцова)

ко мне относится наоборот,харе работать,пора расслабляться

Зинаида Волкова

у меня сегодня выходной..а сам чего сидишь не работаешь....

Елена Ульяненко

да я только начала, ну если надо так надо - уже почти ушла

Вова Бурлака

я свое отработал,но поработал бы еще но только с выгодой

Yana Aksenovskaya

неее..... наоборот! пора расслабляться ) харе работать!

Дмитрий- -La Fresh

У меня только отпуск начался,какая работа,о чем Вы!??

Оля Олечка

работайте, работайте, а я на диванчике поваляюсь...

L*
Loca ***

ты пока поработай, а еще тут плюшками побалуюсь)))

Элла Карунту

Работать всегда надо, но и расслаблять не мешает.

Светлана Тарасова

я только что с работы, пора расслабиться недолго