Лё
Лёшка

вот все про любимых, жен итд... спрашивают, а вот что подарить дочке 8 лет?)

Ответы
Екатерина Аниретаке

Щас такие дети пошли..им гаджеты подавай...планшеты...подарите ей игровую приставку.. не прогадаете. Только у продавца проконсультируйтесь про девчачьи игры. И сладости, конечно, купите

Ва
Валентина

Вопрос очень сложный ,дети сейчас современные и у ни запросы ого го,каждый ребёнок индивидуален ,и тут ни кто не даст правильный ответ👍😄

Цельная Ягода 🍒

Если есть время...устройте поход в развлекательный центр...счастью предела не будет, ещё и папа рядом любуется дочей и радуется вместе с ней!!!

Estrella

Праздник с папой, поход в кино, или в Развлекательный центр! Планшет, телефон - музыкальный инструмент!

Лё
Лёшка

помню подарили мне в детстве барабан....потом спрятали его нафиг, и отдали только у бабули на даче, (это она мне его подарила)😂

Estrella

Если есть слух и желание - можно узнать! У моей сначала флейта была, потом синтезатор освоила, сейчас классическую гитару! А начинали в 6 лет! Скрипку можно, но, это при условии, если сами, любите мущзыку! Сначала, правда потерпеть придётся!

Лё
Лёшка

она танцами занимается, пусть себе танцует)))

Estrella

Да, это хорошо😊💅! Значит балетки новые!

Лё
Лёшка

упаси бог, в том месяце новые покупал)))))

Estrella

Значит самокат или велосипед, или скейт, если ещё не купили!

Гуля

Конструктор, игровую приставу или консоль, книгу, где много сказок, куклу..

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Подарите ей интересную книгу, пусть читает, ума набирает)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну тогда сводите ребёнка на её любимую музыкальную группу)

Лё
Лёшка

тут маленькии нюанс, то что слушает она, я не перевариваю)))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну уж потерпите, всё таки её праздник)

Bo
Borodisha

Я своей в 8 монстр хай дарил

Bo
Borodisha

Тогда подарочную карту и веди в детский мир. Я так и делаю. Правда все равно доплачивать приходится но ребенок доволен.

Лё
Лёшка

ну мы с неи просто в Дет Мир ходили и тратили, наверное так и придется)))

Bo
Borodisha

Нее, они, дочки, выбирать любят. На сайте надо искать. Она оценит. Там подумать же можно

Наталья Бакова (Петричкович)

Она сама вам все скажет

Из
Издалека

То, о чем она мечтает)

Лё
Лёшка

папа столько не получает)))))

Из
Издалека

Порасспрашивать, дети о многом мечтают)))

Ал
Алёнка

У неё есть хобби?

Лё
Лёшка

есть, но по хобби еи постоянно дарят...4

Ал
Алёнка

Какое хобби? Чтобы понять чем она увлекается.

Лё
Лёшка

динозаврами, вот всяких книг, энциклопедии и самих динозавров у нее тьма))

Ал
Алёнка

Как только на счёт какого-нибудь музея, посвященного динозаврам? В Питере наверняка есть такой. Батутный парк или веревочный городок. Не обязательно дарить материальные вещи)

Лё
Лёшка

нету, в питере палеонтологического музея нету...

Станислав

Смартфон

Станислав

Тоже нормально. А у нас +10

Лё
Лёшка

хорошо вам) у нас еще снег лежит, точнее лёд))

Станислав

Ого! А мне сестра удружила: говорит, давай я тебе волосы покрашу, освежу.... Не представляешь, сижу сейчас с красным волосом, думаю: налысо обстричь или опять отдаться ей, чтобы восстановила?

Лё
Лёшка

нее, теткам доверять нельзя, особенно когда в них экспериментаторскии дух просыпается))

Станислав

Вт-вот!!! Именно это ей и руководило!