Миша Комаров

милые дамы и господа!подскажите мне пожалусто как расположить девушку к себе мы прожили в мести пол года и разошлись сначала езвили друг другу но щас мы хоть начили общаться,вопрос как мне вернуть???

Ответы
** Катерина **

Жили вместе пол года и язвили друг другу .... высокие отношения ! Может вам для начала закончить школу ?

Миша Комаров

жара старушка тут , так бы и сказали что не знаю и у меня нет любимого