Ал
Алина
Ответы · страница 3
Fairy Tail
Инициативный
You Can't
мувушка (зе грейт шутка эвэр он зе ворлд!)
Do
Doom
кто захочет
Do
Doom
а это тут причём,я к тому что без разницы кто должен
Сияющий От Счастья
когда как
Ро
Роман
Мужчина.
Ро
Роман
Что делать, если я знаю что надо искать и боюсь в 40 понять всю никчёмность такой жизни, но именно суйчас, да и месяц и пол года назад как то совсем не хочется никого искать???
Ал
Алина
значит может оно надо жить для себя...
Ал
Алина
жить может поймешь и начнешь жизнь по другому
Ро
Роман
Видно будет)) Главное верить, что всё будет путём о оно обязательно так и будет))
Ал
Алина
ну самое главное верить то что всё будет хорошо..удаччи тебе
Слава Антипов
Мужчина.
Олег Смирнов
Без разницы, у нас равноправие ... во-всяком случае в этом вопросе)))
Ильшат Нугуманов
Мужчина
Ильшат Нугуманов
Ну если не в терпеж то можно и женщине, аккуратно только )))
Магомед Рабаданов
Мужчина
Ал
Алина
значит ты настоящий мужчина раз так думаешь
Руслан Валиев
Мужик
Alcohol Metanolich
никто