Компас_Земной

«А что вас больше всего интересует в женщинах: внешность или достаточно содержания?». Он улыбнулся, вращая за талию в руках прозрачный бокал: «Вы правы, стекло привлекательно, но я предпочитаю вино». А что думаете Вы?

Ответы
Ice Ice Baby

Если я вижу граненый стакан, я уверен, что он наполнен не вином Шато Грю 1989 года. Его содержимое - максимум "Монастырская изба". С другой стороны, содержимое бокала из чешского хрусталя - наврядли восстановленное порошковое "Душа монаха". Вывод прост: посуда - далеко не последний критерий оценки напитка.)

Виталий Беляков

я думаю все интересует но даже если женщина понимает что она умней своего парня не надо этого показывать а наоборот претворится дурочкой !

Компас_Земной

Да, мужчины не любят умных. Но в дальнейшем то, все равно ум вырвется наружу, долго скрывать его женщина не сможет. )

Виталий Беляков

ну я имею в виду что не надо принижать мужское достоинство вот и все) нас и так осталось не много)

Компас_Земной

Это то понятно)

Виталий Беляков

сразу видно умная ты женщина раз согласилась с мужчиной😋

Абрамович

если вино в горшок с дерьмом налить - то вкус у него изменится) и как минимум оно перестанет быть таким привлекательным

Александр Кузнецов

Знаю что до вина никогда не дойдет дело, если оно будет налито в ржавую консервную банку.