См
Смех

Это не соц. опрос, не попытка агитации и прочая ересь. Просто, я заморочилась, прочла Конституцию, прочла поправки к ней, сравнила с ФЗ и ГК, короче, мне интересно Вы за или против, да и будете ли голосовать?

Ответы · страница 2
Евгений Меньшиков

И большие изменения?

См
Смех

Нет, конечно, Конституция уже принята.

Евгений Меньшиков

Так вроде голосование ещё идет. 😮

См
Смех

А новая Конституция в продаже уже есть.

Евгений Меньшиков

Ужо туда можно и не ходить?

См
Смех

Ага

Евгений Меньшиков

Эх, ну воть. (

Галина Смирнова

За.Уже прголосовала.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

не участвую в этом

Я-
Я-Искал-Тебя

проголосовал за

Григорий

Буду. Против

Марина

Вот молодец

См
Смех

Проголосовала против, но на самом деле это ничего не меняет.

Марина

И я против и это ничего не меняет, но пусть знают

Алексей Спиридонов

НЕТ! И НЕТ!

Алексей Спиридонов

Все что они хотят поправить, это и так уже есть в конституции, особенно поправки по пенсии, пенсионеры вообще не понимают, что происходит и рассчитывают на повышение пенсии! Пенсия и так повыситься на основании повышения цен на все..как в принципе всегда и происходило! А под соусом скрывается вовсе другое..

Алексей Спиридонов

Почему "Они" не рекламируют обнуление Пут... и пожизненное неприкосновенность для себя и своих дружков?! Все остальное, пожалуйста.. И почему "Они" это делают, понимают, что грядет, в Россия вернётся в 1998г. в связи, что сейчас происходит..это так и будет! Исходя из экономической точки зрения! Короче стелят себе соломку, чтобы потом под суд не пошли!

Я-
Я-Искал-Тебя

скажи что просто нелюбишь путина

Георгий Клинцов

ТОЛЬКО ЗА!

Анатолий Иванов

Не голосю!

Сергей Павлович

За! Буду.

Ша
Шальная)

не буду

Владимир Тунгусов

За! голосовать буду. Не использовать такую возможность это глупо.

Никита Анохин

против.

Шепот

против

Мишка

Я за....

Посторонним В

За

Аламути

За