Тимур Баймуханбетов

Если сварить суп из русалки, он будет мясной или рыбный?

Ответы
I'm Not My Self

Вы задаёте вопрос по необходимости?У вас есть знакомая русалка,и вы хотите пригласить гостей на экстраординарное блюдо,и не знаете,как оформить меню?

Александр Невродов

даже не знаю. Для канибалов это будет приятное блюдо ведь русалка как не как брат по крови нашей/ человеческой так-же как и рыба.

Спицина Елена

Это был первый вопрос, который появился у меня на глазах, когда я сюда пришла. Может это знаково? Надо завязывать!

Иоаким Клеварка

Она водная обитательница, как ни крути-верти её, - следовательно... из неё получится вкуснейшая рыбная похлёбка

Джавад Гусейнов

русалку сначала не варить надо ... а познать её - любыми способами, которые того стоят!

Николай Николай

Если отрубить хвост,все станет просто и понятно! А где вы их ловите? На что клюет?? ))))

Vladimir Jang

Вот варвары!что?по другому никак нельзя русалочку использовать?только в еду!?

Алексей Крохин

если из верхней части русалки то мясной, если с нижней части то рыбный

Вася Васин

А что, друга своего, кродильного, уже сожрало чебурило ненасытное?! )))))

Виктория Соболева

рыбненький))))))))))))) Только жутковатенький!!! Кто варить и есть будет????

Снежана Попова

что за каннибализм ещё?? Тра...ть некуда, так хоть сожрать бабёнку то??

Снежана Попова

А ей не смешно... Есть ещё вариант, правда)) и всем будет гуд! И ей, и каннибалу

Wi
Wiliam.68

Смотря какую часть русалки возьмёшь... 😂😃😅😊😛

Тоха Смирнов

Если варить верхнюю часть то определенно мясной, нижнюю то рыбный

Александр Кузьмин

живодеры!!!! а если Чебурахе ухи отпилить? он на кого похож будет?

Максим Ващилло

Чебурашка, зачем тебе это знать, ты же плюшевый, ватой набитый...

Неизвестно Неизвестно

как вам угодно будет пусть то будет мясо-рыбный или рыбо-мясной

Me
Medvedevsascha

Я предпочитаю использовать русалок по другому назначению ...

Коля Гуров

Думаю скорее всего отвратительный..ну это как из вороны...

Ирина Ксёнда

я думаю определить можно будет потом ....когда попробуешь

Сергей Петров

мясной есть из верней половинки и рыбный если из нижней