Шельма Енот Вот!

Вот куда жи вы лезите, суетитесь как вошь на сучке... а Вы уверены, что добившись своего, вам хватит сил на эту двадцатилетнюю дивчину в ваши 70 лет?🤔😁

Ответы
Ул
Ульяна

Сейчас они Вам расскажут о том, какие они половые гиганты и какие километровые очереди из двадцатилетних девиц стоят под их окном)

Лина

Да им всё равно, они покупают товар и мацают его сколько им хочется, жрут энергию молодости за брюлики и тряпки. Всем всё нравится))

Семён

До тех пор , пока у мня есть десять пальцев и язык, я способен удовлетворять ...

Уральская Рябинушка

Конечно, хватит. "Чем" он будет тратить силы? Да ничем. Вот

Эдя Пск

Скажу через 10 лет.

Jane Папина

А в 50?

Шельма Енот Вот!

у каждого по своему... вот

Jane Папина

В 70 это преувеличено? Не 90же.

Шельма Енот Вот!

не преувеличино... мне например 88 и 30 летняя соседка не нарадуется... еле ноги утром уносит...вот 😉

Смена Мерности

🤔

Vampir .

Ого

Максим Jw

...