阿A
阿雅 Aiqing

Что значит условие ФСА?

Ответы
Д.
Дмитрий .....

Функционально-стоимостной анализ — инструмент, предназначенный для оценки себестоимости продукта (услуги). Проведение функционально-стоимостного анализа позволяет получить оценку себестоимости через управление процессами, направленными на производство продукта или оказание услуги. В этом состоит отличие метода функционально-стоимостного анализа бизнес-процессов от традиционных финансовых методов учета затрат, в рамках которых деятельность компании оценивается по функциональным операциям, а не по конкретным продуктам (услугам), предоставляемым заказчику. В основе функционально-стоимостного анализа лежит следующее положение: для производства продукта (услуги) необходимо выполнить ряд процессов, затратив при этом определенные ресурсы. Расходы на выполнение процесса рассчитываются путем переноса стоимости ресурсов на стоимость шагов процесса. Сумма расходов на выполнение всех процессов, с определенными поправками, и составляет себестоимость продукта (услуги). Если традиционные методы вычисляют затраты на некоторый вид деятельности лишь по категориям расходов, то функционально-стоимостной анализ показывает стоимость выполнения всех шагов процесса. Таким образом, методика функционально-стоимостного анализа позволяет наиболее точно определить затраты на производство продуктов (оказание услуг), а также предоставляет информацию для анализа бизнес-процессов и их улучшения.

Роб Рой

ах подайте люди мне радии христа ни мила мне жизнь я от нее устал , помоги прохожии мылый пятаком сжалься надо мнои над бедным стариком, а ах отпусти меня таварищ старшина я простои советскии бомж а не шпана, я не сделал ведь никому плохого никому так за что меня дерете не поиму

Yts - 62

ФУНКЦИОНАЛЬНО-СТОИМОСТНЫЙ АНАЛИЗ (ФСА) — это практический метод комплексного системного исследования объектов, направленный на обеспечение минимальных затрат на производство, реализацию или эксплуатацию при обеспечении необходимых потребительских свойств

Дм
Дмитрий

FCA или Франко-перевозчик — продавец выполняет своё обязательство по поставке, когда он поставляет товар, очищенный от пошлин на экспорт, перевозчику, назначенному покупателем, в указанном месте

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Федеральный орган исполнительной власти, осуществляющий функции по формированию единой национальной системы аккредитации и осуществлению контроля за деятельностью аккредитованных лиц.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, до точки довозят, ты там забираешь. Расходы от точки до дома - на тебе, включая растаможку

Дмитрий Чудаев

их сразу видно по месту где спина теряет свое благородное название.....)))

Владимир

когда Продавец доставит товар до места назначения

Владимир

с учетом таможенной очистки

Человек Из Стали. С Криптона

условия поставки товара на условиях франко завод..

Просто Димон!

Арбузу не зачем такое знать! 🧐

Валерий

значение полезности к себестоимости)

Игорь Ираклиевич Батариели

Это международное слово - бить будут!

Гена Лозовой

это федеральная служба астматиков

Марат Ахмедов

принцип который нельзя нарушать))

Илья

Это с логистикой связано, да ?)

阿A
阿雅 Aiqing

Ага😌🥰

Илья

Некоторое время работал в похожей сфере))

Ноибшо Давлатов

Вы имеете виду по инкотермс?

Ноибшо Давлатов

Это поставка на условия самовывоза с площадкой изготовителя или поставщика, при этом таможенное оформление на экспорт товара выполняется стороной Продавца.

Сергей Назаров

Какой то инопланетный язык..

Forever Alone

Не знаю,азиаточка ыы😬

Ma
Mangal

Фарисеи Скупают Алмазы.

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

особо ничего такого))