Saida "из Лиги Олимпа".

В эпоху Средневековья на кострах сгорели многие женщины, обвинённые в колдовстве. Но ещё больше сгорело их дьявольских помощниц. Какая расплата пришла вскоре?

Ответы
Павел

На кострах не только женщины горели, Джордано Бруно тоже сожгли и не его одного, а то о чём вы говорите не имеет к кострам никакого отношения. Отсутствие гигиены привело к чуме, но это простите следствие обыкновенного глобального свинства европейского, в отличии от России, которая хоть раз в неделю в баньке мылась.

Saida "из Лиги Олимпа".

хмм . эт Пушкин писал - Прощай , немытая Россия- страна рабов , страна господ?

Павел

Немытой была не Россия а Европа, папы римские от вшей погибали, Людовик14й за всю жизнь один раз помылся в Версале туалетов и канализации нет, дамы с вшами ходили, историю внимательно читайте. На Руси чумы не было. Приведу пример "Папа Климент VII мучительно умирает от чесотки (как и король Филипп II). Герцог Норфолк отказывался мыться из религиозных убеждений. Его тело покрылось гнойниками. Тогда слуги дождались, когда его светлость напьется мертвецки пьяным, и еле-еле отмыли.Русские послы при дворе французского короля Людовика XIV писали, что их величество «смердит аки дикий зверь». Самих же русских по всей Европе считали извращенцами за то, что те ходили в баню раз в месяц и более — безобразно часто…"

Saida "из Лиги Олимпа".

мне россияне напоминают моих соседей .. вечно подглядывающих в сделанные ими же щели в моём заборе. и сочиняющие затем обо мне небылицы

Павел

Ну типа если бы я сейчас сидел на англоязычном ресурсе и рассуждал так как вы, но на русскоязычном ресурсе почему то вы сидите. Так кто за кем подглядывает?

Saida "из Лиги Олимпа".

хмм ..а я -то при чём? эт ж вы всё время киваете на соседей : займись своими лобковым вшами .. и тараканами в башке...Вы мне все глубоко противны

Павел

О как, только стоило дунуть на огромную кучу омна и запашок пошёл, ну-ну, чего тогда здесь торчим, про вшей с тараканами со своего опыта судите?

Saida "из Лиги Олимпа".

ну ..что и требовалось доказать ..говно ты и есть говно .. я всё называю своими именами ..Адиос ..говнюк

Николай

То что, в Европе, не осталось красивых женщин (( (все кто сейчас..."выходцы" из России и Восточной Европы ((

Мирослав Бороздин

гейство, притягивание и зазывание женщин из других стран, гемофилия...

Александр Некрасов

Мыши и крысы были источником чумы или только переносчиками её?

Валерий Гусев

Первая расплата- в тех странах не осталось красивых женщин!

Валерий Гусев

Кстати. Сжигания на костре-аутодафе- имело 5 способов. И все это было для разных вариантов

Валерий Гусев

Нет)))))) Самый ужас-утопление! Всеми признано как самое жестокое наказание

Saida "из Лиги Олимпа".

но ответ ... был иной ... эпидемия чумы .. так как вместе с "ведьмами " сжигали и их помошниц - кошек ...

Валерий Гусев

Это один из значений.Тогда были и другие критерии. Иногда с якобы ведьмой могли сжигать и самого толстого или худого. Там много критериев было. Кошки- как элемент составляющий из многого.

Михаил Пикулин

В Европе остались одни страхолюдины и зародились педики!

Saida "из Лиги Олимпа".

ты себя -то видел , чмошник ? у вас столько пороков ... в народе, что волосы дыбом встают от любой криминальной сводки .. Учат вас - не суди , да не судим будешь , да никак не одолеете вы эту науку .

Александр

Не так и вскоре, но красивых женщин в Европе не осталось.

Сергей Богатов

Нашествие мышей и крыс,и,как следствие,эпидемии.

Павел Пахин

Крысы как расплодились.....чума началась 😢

Сергей Сергей Журавов

попы стали самыми влиятельными и богатыми?

Пани Малгожата

Мыши и страшные европейские женщины)))

Saida "из Лиги Олимпа".

эпидемия чумы

Пани Малгожата

Чуму разносили мыши и крысы, а второе наблюдение))))

Saida "из Лиги Олимпа".

разумеется

Валдис Ртищев

Отсутствие красивых Женщин в Европе

Saida "из Лиги Олимпа".

но не только

Валдис Ртищев

Просветите- буду знать!

Saida "из Лиги Олимпа".

чума . косившая людей

Валдис Ртищев

Спасибо!

Георгий Клинцов

ЧУМА ПОЧЕМУ ТО....БУБОННАЯ ФОРМА.

Зиннур (Октябрьский)

В монастырь были отправлены

Виктор Молодов

Крысы, инфекции, холера.

Сергей Ханьжин

крысы и мыши их съели!!!

Сергей Ханьжин

Наверняка, чуму крысы принесли!!!

Сергей Ханьжин

неудивительно!!!

Вадим

Крыс расплодилось.

Saida "из Лиги Олимпа".

совершенно верно

Вадим

💋

Saida "из Лиги Олимпа".

влюбился?

Вадим

Просто отвечаю взаимностью.

Saida "из Лиги Олимпа".

мечтай , деТтка

Вадим

Мечтать-это не ко мне.

Юрий

крысы. чума...

Дикий Ёж

Чума)))))))

.андрей. .ерошенко.

Обама?)

Saida "из Лиги Олимпа".

тупость ... сгинь