Анастасия Пасечник

Пила Ливиала, в очередной раз пришла в аптеку, сказали, что его теперь не будет, предложили Велледиен. Это правда что Ливиала не будет и у кого есть опыт приёма Велледиен?

Ответы
Владимир Восточный

Лично я этих припоратов не знаю ! Наберите в гугеле спросите что это за припарат и как он действует эфективно или нет !!! Удачи и здоровья всем нам !!!

Нила Гуд

да я также в один прекрасный день не смогла его купить. Почитала про замену и наткнулась на Велледиен, цена просто подарок 1000, после 2700

Евгения Шаповалова

это действительно полные аналоги, только производитель разный. И да Ливиала уже нет и не будет. Работаю в аптеке, поэтому знаю точно

Яна Скибенок

я пью Велледиен, при моей мастопатии, никто не хотел назначать гормоны, а климакс наступал. Пью, все отлично.

Роман

Сейчас исчезают лекарства,на пример Эбермин,доктор сказал,что его возможно купить по интернэту.

Нептун

я выбрал водку иногда чуть 🤷‍♂️ , за лекарства вообще не знаю ничего

Андрей Клочко

Сорри, я вообще в медпрепаратах не соображаю...

Михаил Зайцев

Это вообще про что? И вообще, деточка, не пей!

Euard Kulishov

У двоих только; Бжижика и Кандибобика..

Виталий Татаринов

Не занимайтесь глупостями.

Александр Мазур

Только не у меня 😄

Маргарита Злющая (77Мск)

Есть он в аптеках!