Valentinka Pankrateva

Через пару часов операция, Я пациент. Кто пожалет удачи мне и хирургу?

Ответы · страница 8
Константин Ра... Ду

Удачи....

Константин Ра... Ду

Андрей Ивашко в Омске 1 день

Андрей

Удачи...

Valentinka Pankrateva

Благодарю, всё прошло нормально, Я уже дома, вернее на работе.

Андрей

Вот и чудненько)))) я рад...

На
Наталия

Удачи!!!

Valentinka Pankrateva

Спасибо за поддержку всё прошло хорошо.

Сергей Кадыров

желаю...

Valentinka Pankrateva

Спасибо, всё прошло хорошо, завтра снимают швы. 🙂

Таша Т

удачи!

Valentinka Pankrateva

Всех благодарю, уже всё позади.

Таша Т

что то похождее и у меня будеьт\

Valentinka Pankrateva

Таша, всё будет хорошо -верте.

Таша Т

ты сама многое мне не рассказываешь...шуточками иногда отделываешься....

Рыбамоя:tropical_Fish:

я плохая девочка, накажи меня)

Борис Красюк

Удачи!

Valentinka Pankrateva

Благодарю, вопрос был написан в августе за час до операции. до настоящего времени приходят добрые пожелания.

Борис Красюк

Значит все прошло удачно, если до сих пор можете читать пожелания

Valentinka Pankrateva

Да, спасибо, Врач - от Бога. Персонал отличный. Всем "провожающим" и поддерживающим меня -огромное СПАСИБО. И ЗДОРОВЬЯ,ЗДОРОВЬЯ,ЗДОРОВЬЯ!!!!!

Татьяна Завьялова

Я если

Valentinka Pankrateva

Танюша спасибо, всё прошло хорошо, я уже дома.

Татьяна Завьялова

Слава Богу . Здоровья Вам .

Владимир Филипенко

удачи!

Valentinka Pankrateva

Благодарю.В августе месяце за пару часов до оперции, так сказать в минуты слабости и страха, написала в чате просьбу об моральной поддержке . До настоящего времени получаю кучу сообщений с добрыми пожеланиями и напутствиями. Искрене благодарна всем кто поддержал и поддерживает. В сотый раз убедилась добрых людей намного больше.И Уверена МИР СПАСЁТ НЕ КРАСОТА А ДОБРОТА. МИР ВАШЕМУ ДОМУ.Согланы?

Серёга Трухин

Удачи.

Valentinka Pankrateva

Доброе утро. Всё прошло хорошо, Спасибо за поддержку.

조랑말

желаю

Волга

удачи!

Волга

🌹

Valentinka Pankrateva

Всем, огромное спасибо, я уже на работе, всё прошло хорошо. Доктор мастер своего дела.

Волга

😎 Я очень рада за Вас!

Волга

🌹

Mihail Shirokov

вот так....божественное начало....

Алла Анатольевна Ковальчук

удачи

Valentinka Pankrateva

Спасибо огромное, всё прошло хорошо.

Вячеслав Залесов

удачи

Valentinka Pankrateva

Спасибо за поддерку, всё прошло хорошо

Галина Пономаренко

Удачи

Valentinka Pankrateva

Спасибо, всё прошло хорошо, я уже становлюсь на ноги...

Таmьяна Васuльевна

удачи

Valentinka Pankrateva

Спасибо за поддерку, всё прошло хорошо

Тетя Фрося

удача

Святослав Циновкин

Я!

Святослав Циновкин

И надо помнить-есть 2 выхода-первый-операция прошла неудачно(умер),зато ничего не болит."-й-операция прошла удачно(живой_все болит,но выжил!!!Красота в обеих результатах!

Лира Мальцева

я

Бабушка Морошка

Удачи! Возвращайся бегом

Valentinka Pankrateva

Всем, спасибо за поддержку. Я уже дома всё прошло.хорошо. Хирург -доктор золотые руки, ай Бог ему здоровья, побольше нам бы таких врачей..

Бабушка Морошка

🌹ура!!!!1не болей больше

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

УРА!!! С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!! 🙂

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Не выбывай из рядов СПРАШИВАЛЕЦ :)))

Александр Шмерего

Я

Valentinka Pankrateva

В августе месяце за пару часов до оперции, так сказать в минуты слабости и страха, написала в чате просьбу об моральной поддержке в чате. До настоящего времени получаю кучу сообщений с добрыми пожеланиями и напутствиями. Искрене благодарна всем кто поддержал и подджерживат. В сотый раз убедилась добрых людей намного больше. И люди очень ДОБРЫ!!!

Александр Шмерего

Если бы это было так то москальское быдло не оккупировало бы Украину!

Valentinka Pankrateva

Согласна, но хороших больше. Ведь то быдло которое оккупировало Украину -это малая часть человечества. Их ждёт Божья кара.

Сергей Трофимов

я

Valentinka Pankrateva

Спасибо, уже всё позади....

Сергей Трофимов

дай бог что бы все было хорошо

К.а.н.он

Я

К.а.н.он

🌹