@@@нетвояша))@@@

Слышала, что для похудения полезен уголь... Вот думаю - пить или разгружать?!=))))))))))))))))))

Ответы
Иринка Мандаринка

разгружать,
для питья он не полезен только в случае диарее кишечник прочистить,сами подумайте,если он крепит то что будет если пить каждый день в больших количествах?

Елена Можаровская

Скорей всего, второй вариант. Но на всех желающих скинуть вес, вряд ли, хватит вагонов с углем. Разве что один разгружает, второй загружает. И так далее.

Наталя Радучич

Кто понял жизнь,
Тот больше не спешит.
Смакует каждый миг и наблюдает…
Как спит ребенок,
Молится старик,
Как дождь идет, и как снежинка тает…

Рина Сулейменова

а, ну понятно))

Я Я

Лучше кушать дрова и поджигать потом. Внутри... Лишние килограммы выгорят... А пить не стоит! Алкоголь вреден!

Leonid Ulyev

Да, возможно. Но при избавлении от мышечной массы или от жировых отложений стратегии будут различные.

..::насяся::.. <...>

Это как про чай зеленый, который способствует похудению - его не пить надо, а лазить за ним в горы)

Никто Из Ниоткуда

Лучше пить, потому, что если надумаете разгружатьт, то можете не успеть похудеть до конца жизни)

Ол
Оля

Как скажете ))))

Я Есть Groot

А зеленый чай полезен для похудения только в случае его личной добычи с вершины высокой горы

Ол
Оля

Да, скорее всего так и есть )))

Сергей Безрядин

И так и так!
Если пить, то будет нехилая нефтенная скажина!
А если разгружать, тоже вариант
😄

Ольга Никитина

два в одном видимо ещё эффективнее - но вам наверное не надо - стройненькая на фото))

Людмила Саидова

Попробуй разгружать....Мне кажется это и эффективнее и безопасней..Хахаха

Иван Федорович

Уголь не жидкость, значит пить его нельзя - однозначно, разгружать!

Юлеан

еще пост сухой через день и правильное питание дл язакрепления

Александр Шелест

Разгружать -точно поможет.А после такой работы можно и выпить.

Галина Шуркова

лучше разгружать лопатой, лопата самый лучший сжигатель жира

Ил
Илья

для похудения только физическая нагрузка значит разгружать!

Ал
Александр

Надо понимать, что такое уголь)) Активированный естественно)

Ол
Оля

🙂 естественно, а разгружать настоящий))

Ал
Александр

))) отлично, если честно, первый раз вижу такой склад ума у женского пола!)) Молодец)

Ол
Оля

Спасибо 😞

Та
Татьяна

рот вечером закрыть на замок, тогда и уголь не понадобится))))

Ол
Оля

👍 🌹

Галина Разоренова

И то,и другое-и побольше!))))Результат будет фантастический!)))

Владимир Федоров

По моему -разгружать=))) Три раза в неделю по одному вагону=))

Оксана

неужели у меня всё так плохо?..