Това

Из чего бы сварить варенье?

Ответы
Адский Кот Бегемот (Александер)

Тут у нас столпотворенье,
Это я столпотворю,
Это варится варенье,
То есть, я его варю.

Что на грядке уродится,
Что на дереве растёт,
Всё для дела пригодится
И в варенье попадёт.

Наберу-ка я кореньев,
Сыроежек натащу,
Даже шишечным вареньем
Я Медведя угощу.

Ох, сегодня настроенье
У меня варенное!
Ты варись, моё варенье
Необыкновенное!

Това

Какая прелесть

O X A N A

из тыквы с апельсином и лимоном...или просто сделать цукаты. а еще офигительно вкусно и быстро - грейпфрут разрезаем пополам (чтоб на разрезе солнышко получилось), снизу немного срезаем, чтобы половинки были устойчивыми. Ставим на противень, сверху фрукт посыпаем коричневым сахаром, в духовку минут на 15. Вкуснятина!!!!!

Лилия

Яблоки конечно, нарезать дольками, засыпать сахаром и оставить на ночь. Утром довести до кипения, выключить, оставить до вечера. Повторить 3-4 раза. Получаем янтарный сироп с прозрачными подвяленными дольками. Съедается первым, в красивой баночке отличный презент, всегда на ура

Николай Костров

Возмите не много шуток, добавить пару анекдотов, размешайте с улыбкой, для вкуса не много сарказма , добавить для настроения пару фельетонов, для остроты ощущения пару лимонов. часа два варить. переваривать ненадо и солить,

Алексей Генералов

Попробуйте из бананов! Много сразу не делайте, с полкило, на случай если не получится не жалко выкинуть! Смелее! Экспериментируйте и Вам повезет, сможете сделать для себя то, что есть не у всех!

Това

Бананы как картошка из них пюре только

Алексей Генералов

Тогда из цедры лимона, отличная вещь к чаю!

Александр Боровков

- Варенье - замечательная вещь. И полезное, и настроение поднимает!
- Настроение поднимает?! Чего-то не замечал…
- Ты, наверное, дрожжей туда не кладешь…

Сергей Сокол

самое полезное в данное время года - варенье из одуванчиков...но лакомиться им нужно с оглядкой....ибо оно по составу будет напоминать мёд...)

Алексей Пигулевский

Из помидоров, сосновых шишек (кстати, очень вкусное), морковки, свёклы... Из всего, думаю, и из мяса тоже можно...

Миродор S

А что, у Вас уже сезон ягодный пошёл? Если нет - варите из грецкого ореха! И вкусно и дорогое будет, как золото!

Това

Клубника отходит.

Миродор S

Ничё се!! Это где ж Вы живёте? У нас так даже ещё и весна толком не пришла! Снег летит и холодина с ветром!

Николай Липов

Бывает, думаешь: "Жаль, что потерял человека", — а через время понимаешь, как хорошо, что избавился. Согласны?

Това

Не совсем. Я не жалею обычно и редко теряю

Николай Липов

Не совсем. Я не жалею обычно и редко теряю

Това

И

Николай Липов

Вы — это человек, который за несколько минут может построить у себя в голове логическую цепочку из иллюзий и впасть из-за нее в депрессию??? )))))

Това

Да нет. Депрессия не изза иллюзий, обычно и я ее Побеждаю шутя

Владимир Самандаров

из лепестков роз или из зеленых орехов тоже прикольно аромат свежего ореха но технология сложная

Dmitry Starkin

Из ниочемусов попробуйте, еще ихлибедихусы и айлавюсы тоже неплохо. Приятного аппетита.

Това

Какой вы спец

Владимир Кириллов

Из ничего. Вообще не понимаю, зачем варенье сперва варить, а потом заставлять его есть

Нелюша

В настоящее время - можно из помидор, из моркови, из любых замороженных ягод с рынка!!

Алексей Старшинов

Из кабачков и яблок с добавлением лимонной цедры и крошки лимонной кислоты...

Оракул Ведунов

из кабачков с добавлением лимона, можно дольки мандарина - вкуснятина ☺️

Ольга Просто

Рановато еще! Дождитесь лета, как минимум! Хотя из одуванчиков уже можно.

Сергей Шевцов

Появился ревень. Попробуйте!
Не из замороженной же клубники его варить?

Андрей Гончаров

...как Маша из того,что попадёт под руку,главное сыпь побольше сахара))))

Trym Trym

Лимонов и апельсинов ,хоть что то.я собиралась,да опять не сделала