Кя
Камели я

Судя по некоторым оппонентам, Гений Развития человечества завершил свою созидательную работу..Что для вас самосовершенствование?

Ответы
Александр Филиппов

Трудный путь.

Как часто хочется закончить трудный путь.
Закрыть глаза, лечь в тень и отдохнуть.
Но надо жить, любить, стремиться к счастью
Назло всей этой серой массе,
Которая стремясь все светлое убить,
Испачкать грязью, в злой трясине утопить
Не брезгует паскудным грязным словом.
Но будем мы сильней и победим их снова.
А.Ф.

Денис Пастухов

постоянный приток знаний в разных сферах, однако, можно развивать одну-две сферы очень сильно. но при этом не знать ничего о других

Вера Кутузова

Человечество никогда не перестанет совершенствоваться, пока существует жизнь на нашей планете... Ученье - свет, а неученье - тьма...

Ефимов Виктор

Стремление и движение к совершенству, где совершенство - непоколебимая приверженность идеалам красоты, добра и любви.

Владислав Силютка

Учиться делать что-то. Если ты хочешь иметь то, что не у многих есть. Ты должен делать что-то особенное.

Александр Ксенофонтов

ДЛЯ ТЕХ, КТО ЗАНИМАЕТСЯ ВОСТОЧНЫМИ ЕДИНОБОРСТВАМИ НЕТ ПРЕДЕЛА СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ.

**
*** ***

Я боюсь, что он ее даже не начинал. Человек - это сильно деградировавшая обезьяна.

**
*** ***

Что именно печально? Даже интересно...

Кя
Камели я

Человек - это сильно деградировавшая обезьяна.

**
*** ***

Ну, это смотря как на дело посмотреть... В некотором смысле это даже неплохо... Проще эволюционировать...

**
*** ***

Не стоит. Лучше начинать с той точки в которой находишься и двигаться к выбранной цели. Тем более, что уже есть подсказки.

**
*** ***

Разумеется надо))) Но не сначала)))

Анатолий Дремин

Приблизится к тому, кто по твоему мнению, завершил свою созидательную работу.

Оо
Ооо

зачем же новые вопросы,если большинство не отвечает твоим критериям?

Оо
Ооо

надеюсь он нашелся,и смог заинтересовать.просто люди сидящие на подобных ресурсах не очень стараются много думать...нам всем хочется "как проще",нам потому что я причисляю и себя к ним)

Виктор Минаков

Оно конешно ежели того а если упряж повернуть ужо фордыбачанья того.

Странная Тетка

многое, не стоять на месте, развиваться, стремиться, интересоваться

Aleksandr Exalov

Все развивается по спирали, просто сейчас виток пологий проходим

Василий Зворыкин

работа в нужном векторе. И постояные нескончаемые изменения

Евгений Трофимов

В.И.Ленин ответил на Ваш вопрос уже давно)

Кя
Камели я

Побежала в мавзолей тормошить остатки Ильича

Ekaterina Korobkova

Стремление стать ЛУЧШЕ и душой, и телом.

Boris Fedorchuk

Доведение до идеала своих совершенств.

Алёна

Понимание того, что знаю или узнаю....

Стас Самофалов

Коннитива!!! Это работа над собой!!!

Nikola Mahkov

не завершил-защищает от глупостей

Владимир Слизов

Достижение поставленной цели!