Ко
Коляновна

Пусть в аптеках начнут продавать время - оно же ..........лечит....

Ответы
юрий кузнецов

Время не лечит, лечит алкоголь, лечат секунды проведенные с кем то другим, лечат длинные улицы и проспекты в огнях, огромные очки, за которыми не видно уставших глаз, лечат мечты о лете, о новой жизни, а время.. время не лечит,время идет мимо, но ничего не меняется...

Андрей Сорокин

Его там продают, только по рецепту от психотерапевта (седативные препараты и антидепрессанты) не заметишь, а уже пора надевать деревянный макинтош, а ты еще и не жил... 🙂

Александр Сидоров

было бы неплохо, но технических возможностей нет. И Высоцкий сказал, что время не лечит, а оно калечит, увы, по себе знаю

Мария Лапенко

я думаю это будет очень дорого стоить... лучше туда не ходить.. а прогуляться по лесу .. съездить отдохнуть-дешевле будет

Светлана Андронникова

не правда время не лечит. а притупляет , и покупая такое время . мы будем тупеть ( это моё личное мнение)

Koktebel 112

А я однажды зашёл в аптеку и спросил: А у вас есть таблетки от глупости ?......посмотрели как на дурака.....

Азат Утегенов

Или наркотики с которыми время будет лететь с неимоверной скоростью, и вот вы излечены но наркоманка!

Наталья Ермилова

Возможно и лечит... Вот только побочное действие - летальный исход в период ожидания излечения...

Ко
Коляновна

и такое возможно...)))

Надежда Калашникова

К сожалению время лечит узкий круг проблем, а большую часть - обостряет! Так что, лучше не надо!

Александр Мелентьев

Время лечит только тогда, когда человек умеет им пользоваться не во вред себе..., и другим...

Та
Татьяна

спасибо за ответ

Александр Мелентьев

Пожалуйста... но и этому тоже можно учиться...- использовать время во-благо...правда это часто не легко...

Та
Татьяна

верно

Та
Татьяна

Удачи вам!

Александр Мелентьев

С уважением и благодарностью...

Та
Татьяна

🙂 спасибо

Валерий Геворков

Какая прелесть была бы С удовольствием купил бы Но к сожалению время безпощадная болезнь

Александра Савинцева

Пусть его лучше продают в книжных магазинах. Может быть оно начнет,все-таки, учить

Жанна Яворская

согласна, было бы здорово, много лечебного времени и ты бессметрный

Жанна Яворская

согласна, было бы здорово, много лечебного времени и ты бессметрный

Жулдыз Жекенова

хм а зачем продавать та их когда у вас есть бесплатное время

Алексей

Угу, вышла из аптеки и бац, сразу стала на десять лет старше

Та
Татьяна

)) наоборот

Без Трусов

К сожалению не только лечит,но еще куча побочных эффектов

Larisa Strikitsa

Время может научить терпению , но лечить никогда не могло

Наталия Ширяева

Оно не лечит ,оно переводит всё в хроническую форму ....

Та
Татьяна

вот как...

Алмаз Тактаров

Время-наш злейший враг,но в то же время хороший друг.