Юлия Александровна

тут есть мужчины прям с пеной у рта доказывающие, что не хотят воспитывать чужих детей, те же мужчины прям категорически против абортов , что с ними не так?

Ответы
Андрей Борейко

Приведу исторический пример. У Чингис - хана от старшей жены Бортэ было четыре сына, имеющих право претендовать на престол: Джучи, Угэдэй, Чагатай и Толуй. Толуй родился тогда, когда Чингис-хан в течение нескольких лет находился в плену. Бортэ никак не могла забеременеть от мужа. Чингис-хан вернулся из плена и признал Толуя своим сыном. Ни в чем не попрекал свою жену. Толуй оказался наиболее достойным наследником, обладал многими лучшими качествами.

Сергей К.

это сейчас легко рассуждать когда тебе 50+ и семья уже состоявшийся фактор ... а когда 20+ не знаешь как жизнь сложиться ... но детей воспитывать и растить когда высокая ответственность это очень сложно .... но я никогда бы не отказался ни от своего ни от чужого ... а аборт это просто необходимая мера когда ребенок не желанный ...

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Всё нормально. Своих то воспитывать будут. Если ребенок, то значит семья. Ибо нехай сувать куда попало.

Владимир Шибнев

С ними всё так. У каждого своё мнение. И не значит, что оно неверно если не совпадает с вашим.

Юлия Александровна

так либо одно либо другое

Владимир Шибнев

Почему же? Оно никак не связано одно с другим

Юлия Александровна

связано,дети не желанные" чужие"родятся от мужчин которые не хотят нести ответственность, за свои дела , виноваты оба конечно, и зачастую эти радетели против абортов одни и те же лица

Константин Полиновский

значит, они хотят воспитывать неограниченное количество детей - но только своих!

Юлия Александровна

зачем тогда оставляют роженице СВОЕГО ребенка

Константин Полиновский

А, Вы о таких... Козлы!

Василий Стеклов

Не желающие чужих детей наверное не прочь иметь дела с разными женщинами?

Юлия Александровна

вот именно

Василий Стеклов

От интимных встреч бывают и дети. Тогда возникает законный вопрос - а какое они моральное право имеют на такие суждения?

Мирумир

мужчины об этом и слова не молвят, обычно, все понимая))))))))))))))))))))))))))))

Ва
Валентина

..ай можно подумать их кто-то заставляет...им еще и не доверят это!)...

Юлия Александровна

так и я про то

Ва
Валентина

они и своих поди детей растеряли ...

Mihail Si. (Москва)

Женская логика чего-то не понимает?)) Не бля**вать вообще никак?)))

Mihail Si. (Москва)

Нет. Только вы.

Юлия Александровна

а почему?

Mihail Si. (Москва)

Мы не рожаем)

Юлия Александровна

вона как все понятно,не рожаете? тогда и не осуждайте, и не возмущайтесь по поводу чужих детей

Mihail Si. (Москва)

Вы осуждаете и требуете от тех кто не рожает))) И требуете не осуждать вас))) Логика отсутстивует полностью)))

Чеширский Кот

а мож что с женшинами делать !1 ну так для разнообразия

Наталья Махнюк

Пусть презервативы покупают, или дорого тратиться?

Татьяна

Просто видимо определиться не могут. Капризничают

Николай Михайлов

воспитал...прекрасный парень...приезжает в гости....

Не Хакер.

всё так... а кто родил, тот пусть и воспитывает

Де
Дед'уктор

Молодые ешо, наверное. Востребованные.

Алексей

незнаю мне как то все равно и то и то

Ал
Алексей

похоже с тобой что то не так

Юлия Александровна

со мной все нормаль муж есть детей трое

Ирина Цветкова

Никакой ответственности

Андрей Волощенко

не вижу противоречия

Юлия Александровна

ну как же детей чужих не надо а на аборт ни ни..

Андрей Волощенко

а в чём связь между абортами и чужими детьми?

Сергей Герасимов

может верующий

Юлия Александровна

вот не понятно

Сергей Герасимов

грех ведь это