Анатолий Мюллер

У врачей в поликлинике 2 диагноза: 1.Чего припёрся,если ходить можешь? А второй?? 😄

Ответы
Алла Осипова

=не надо мне ничего рассказывать=, = идите отсюда я сказала, не мешайте работать=- это сказал терапевт, к которому пришла на прием; после выяснилось- был сердечный криз. так что:=у матросов нет вопросов=

Анатолий Мюллер

2. Где же Вы раньше были?

Алла Осипова

в смысле- где?

Анатолий Мюллер

Так мне ответил мой терапевт

Алла Осипова

то то и оно, у них одни риторические вопросы

Инна Климина

Понятия не имею, как у вас, но у нас любят ложить в больницу, для этого должен быть соответствующий диагноз, чтобы врачи, выписывая рецепты, помогали зарабатывать местным аптекам.

Анатолий Мюллер

Второй диагноз- А где же ты раньше был?

Инна Климина

Да, точно, так и бывает.

Анатолий Мюллер

Я знаю. К сожалению.

Инна Климина

Хорошего вечера!

Анатолий Мюллер

Спасибо,взаимно! Только у нас уже 23:41

Инна Климина

А-а-а... Спокойной ночи и приятных снов!

Анатолий Мюллер

Спасибо,взаимно! 🌹

Зоя Таджиева

-Доктор...у меня всё болит....вообще всё! -Так вы курите? Завязала!-Пьёте Завязала!- А с мужчинами как? Завязала! ну тогда ОРЗ- А что ото такоеОчень рано завязали)))))

Анатолий Мюллер

2. Где же Вы раньше были?

Зоя Таджиева

лучше позже ...чем ни когда

Вера Алексеева

Вы были к сожалению у неправильных врачей.в неправильной поликлинике.Первый и основной вопрос-что вас беспокоит.И будьте здоровы

Анатолий Мюллер

Ваш ответ-это красивая сказка про доброго доктора Айболита.

Екатерина *****

странные у вас врачи,хотя зашла как-то к стоматологу,а он прорычал-чего надо?медсестра долго потом извинялась.

Анатолий Мюллер

Я Вас понимаю.

Екатерина *****

спасибо,но лечение сыну понравилось

Ирина Смирнова

Беда с ними полная... Все, что им нужно это, чтобы Вы засветили свой полис, а дальше, зачем Вы им - больной....

Анатолий Мюллер

2. Где же ты раньше был?

Ирина Смирнова

Я, живу в России - Москва.... А. раньше где была - там же...

Анатолий Мюллер

Я не о том,где Вы живёте, а о втором диагнозе

Ирина Смирнова

А. понятно, вопрос не ко мне был....Следите люди за здоровьем, его не купишь.....

Владимир Житковец

Если без юмора ,то дисбактериоз ,вегето-сосудистая дистония и др. не подтвержденные наукой "болезни"

Агния Андронова

Однажды врачиха, выслушав мои жалобы, как заорет:" Как вы мне надоели со своими позвоночниками!"

Анатолий Мюллер

Я Вам верю.

Татьяна Иванова

А второй-вот вам направление сдайте кровь моча,рентген,кардиограмма и пр.Потом приходите.

Анатолий Мюллер

". Где же ты раньше был?

Ирина Никитина

Нет. Не так! Есть две болезни: одна фигня -- само пройдет,вторая х....я -- она не лечится!

Анатолий Мюллер

2. Где же Вы раньше были?

Ирина Никитина

Если больной хочет жить - врач бессилен! )))

Светлана Репина

у нас чуть по-другому:2диагноза пипец и херня. пипец не лечится, херня сама проходит

Анатолий Мюллер

У нас 2-Где же ты раньше был?

Светлана Репина

да, к сожалению платное обучение дает о себе знать

Анатолий Мюллер

Вы правы

Inna Kopytova

немного не так: 1) ты молодой, чего приперся?! 2) вы уже свое пожили, чего приперлись?!..

Анатолий Мюллер

2. где же ты раньше был?

Inna Kopytova

ну в большинстве случаев - да(((

Мирумир

оба диагноза нецензурные. Один означает- ничего страшного, другой - конец всему.

Анатолий Мюллер

Можно и так конечно. 2 диагноз- Где же ты дорогой раньше был?

Наталия Юкун (Глушкова)

ух ты, они уже стали принимать на себя ответственность, а то - консилиум

Анатолий Мюллер

2.Где же ты раньше бы?

Наталия Юкун (Глушкова)

есть еще палочка выручалочка - лишний вес, или нехватка веса, второе чаще

Анатолий

чего без денег припёрся - страховой полис своим домашним показывай!

Анатолий Мюллер

2. А где же ты раньше был?

Анатолий

Деньги для подати врачу копил...))))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Привет, Анатолий! А второй диагноз: "Вы хронически здоровы"))))) 😄

Анатолий Мюллер

Категорически Вас приветствую Лилечка! Второй диагноз,чаще всего:-Где же ты дорогой раньше был?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

😄 Очень рада Вас видеть вновь, Анатолий! А второй диагноз, наверное: "Уже поздно)))"

Анатолий Мюллер

Это уже третий диагноз 😄

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Или: 4 Вы неизлечимы, больной! 😄

Мирная Ирина

Я работала в поликлинике, но такого, что вы пишите, не слышала...

Волшебная На Всю Голову

Обойди сначала 15 врачей, добудь там диагнозов, а потом ко мне!

Анатолий Мюллер

2. Где же ты дорогой раньше был? 😄

Волшебная На Всю Голову

А, потом так, когда уже поздно.

Светлана Лукашева

Наверное, что же вы так затянули , надо было раньше приходить

Светлана Спицина

Ага,им бы только больничный выписать,а не человека вылечить)

Анатолий Мюллер

Вы правы