Алексей Кислицын

Женщинам - а вы мечтали в детстве о принце на белом коне?

Ответы
Madina Yasaeva

Мне лет пять. Я села у окна ждать. Тут вижу по центральной улице города едет человек преклонных лет в повозке. Ну думаю.... это и есть мой принц. И спряталась)

Светлана Рехвальская

нет...я мечтала о том, кто будет меня любить и на руках носить, и стихи писать, и песни петь...о романтике... и чтобы он был моим самым лучшим другом

Елена Калиничева

Нет. Никогда вобще. Я мечтала о друге, чтобы всю жизнь дружить и если замуж - то за него)). Я просто с мальчиками лучше дружила чем с девочками))

Альбина Татрокова

да! только спустя 15 лет встретила того самого принца о котором мечтала в детстве, и подумала слава богу что его конь его мимо пронес))))

Анастасия Терещук

Говорят белых лошадей не бывает. Белая - значит седая лошадь. на белом коне это значит на старой лошади??? Зачем он со старо

Надежда

а мужчинам что такой вопрос будет не по адресу???? может и найдутся те кто тоже мечтал)))) или может еще мечтает???)))))))))))))

Алексей Кислицын

найди хотя бы одного мужчину, который мечтал о принце или принцессе!)))

Надежда

в наше время полно парней, которые спят и видят себя рядом с принцессой))!!!

Му
Мур!

Ну конечно ! Меня один молодой человек спрашивал "Если я подъеду на своей пятерке ты наверное не выйдешь...?Смешной !!!

Алексей Кислицын

к тебе на белом лексусе надо подъезжать или мерседесе?)

Алексей Кислицын

все равно не понял. Почему смешной?

Му
Мур!

Главное личные качества - мне же не с мерсом жить а с человеком !!!

Алексей Кислицын

ну, и вышла ты за него замуж?)

Светлана Богдан

В детстве мечтала....., но позже поняла, что лучше принц на 400 конях, с мощным двигателем, вороной, и с европокоями))))

Татьяна Буянова

я скажу про себя, о принце не мечтала, но представляла себе человека с определенными человеческими качествами

Елена К

кто ж в сказки то не верит в детстве,конечно да,только в жизни чаще кони встречаются или всадники без головы(

Елена Александровна

я мечтала в детстве быть либо археологом, либо ментом. и в том, и в том случае семью лучше не заводить

Елена Александровна

учусь на юридическом. планирую все-таки попасть в органы

Алексей Кислицын

откуда такая тяга к ментам?))

Елена Александровна

не тяга к ментам, а тяга к работе в этой сфере, в идеале хочу быть судьей либо арбитражного, либо конституционного суда

Алексей Кислицын

быть судьей - большая ответственность. Я бы не хотел.

Елена Александровна

а я очень хочу. уголовная сфера вообще легкотня.... а вот все остальное, такое все не интересное....

Лариса Шикова

нет. я мечтала просто о принце без коня, куда его ставить в городских условиях на постой?

Это Все Еще Я

ну.. не совсем о принце... о русском богатыре, скорее.. но да, белый конь присутствовал ))

Юлия Канарская

я нет. мечтать надо о более реальных в наши дни событиях, тогда они точно сбудутся...

Наталия

В частности меня?Меня радовали мальчики живущие в округе.В принце я не нуждалась.

Чудо Чудное

Нет. Я с пацанами все детство играла, то в футбол, то еще что нибудь. Некогда было

Кристина Скуратова

да конечно хотела а сейчас не надо принца на белом коне хотя на белом ослике

Инта Штерн

нет, в моем детстве лошадь уже была больше едой, чем средством передвижения!

Зоомагазин Сами С Усами

В юности, да и замуж выходим только за принца! А вот потом начинается СКАЗКА

cwetik.ru

Мечтали,хотя напрасно принцев не существует ни на белом ни на сером коне....