Жанна

сопливые-зачем вы сморкаетесь, а потом пристально разглядываете, что вам в носовой платок из носа прилетело??

Ответы
Павел

Всё правильно, некоторые по цвету соплей определяют заболевание его течение, а если ни дай бог ещё кровь прилетит?

Евгения Ермолаева

на цвет и консистенцию соплей.... от этого зависит лечение.

Жанна

ещё на вкус попробуй....

Ник Ци (Student)

Буду я исчо на платок раскошелиться😀😀😀

Георгий Клинцов

ЧИСТО ИЗ ЛЮБОПЫТСТВА,А ВДРУГ ПЕСОК ЗОЛОТОЙ.

Синюшный Роджер

любознательные, блин!

Жанна

не то слово! прикинь, на сколько их занимают какахи? наверно полдня свою шоколадную колбасу палочкой от мороженого разгребают...

Синюшный Роджер

бяяяя! без подробностей при всех )

Жанна

звните......