Иван От

ВОПРОС ДАМАМ!!!..ПРЕДСТАВЬ....Мы с тобой проводим вечер....выпиваем,танцуем.беседуем,.ласкаю тебя...любуюсь..но в такой момент ты захотела....в туалет..ммм....но я.нежно целуя тебя шепчу..НЕТ,НЕ УХОДИ НИКУДА.ПОТЕРПИ....Твои действия?

Ответы
Марина Сытько

расслаблюсь и написаю...чтобы впредь неповадно было...охота-оно охота, но здравый смысл должен быть... а ты что, обидешься? Детские сопли.....

Ксюша Кенгушанова

Что ж мне теперь ждать пока туалет не понадобится а пригодятся штаны?)естественно схожу по надобности

Надюша .

я тебе шепну на ушко что нужно помочь своей подружке с которой познакомлю в ближайшие минутки

Анюта Ситникова

Ванечка, нормальные физиологические процессы ни шептанием, ни лаской не остановить!)))))))

Anna Novikova

твоя вина...если б было все так нежно,то ни одна бы женщина не захотела в туалет 😛

Иван От

ПОЙМИ..ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ...АЛКОГОЛЬ....УСТАЛОСЬ...

Anna Novikova

Выбирай...либо пить...либо любит...Но не сетуй на женщин

Иван От

Я ПРО ТУАЛЕТ....ПРО ПРИЧИНУ...

Anna Novikova

А я то про что?Ты сам ответил.на свой вопрос...Вот лично я не желаю видеть пьяную рожу объясняющею,что,еще,чего-то хочет

Дашенька Вышлова

пойду куда хотела....ты бы стерпел что ли? или у тебя пузырь как у верблюда горб?

Валентина Войцеховская

Сколько можно мусолить этот вопрос!!! Носите с собой памперс для дамы!!

Зу
Зуля

Ну не обделаться же в объятьях любимого? Ищем повод смыться в туалет!

Любимая

а разве в такие моменты хочется в туалет?!такого не бывает...хахаха

Фи
Фирюза

Я:Секундочку подожди-попудрю носик!А ты ведь не дурак-отпустишь!?

Венера фаляхова

пусть сходит зачем мучить человека еще все впереди с новой страстью

Иван От

не дурак..но..извини..не отпущу....

Венера фаляхова

а может ей нужно принять противозачаточные

Фи
Фирюза

Ну и ты тогда извини......все ж дурак

Диана Бурханова

Я же не просто так туда захотела.... но надеюсь такого не случится

Анна Истомина

я только припудрить носик, дорогой я на секундочку не скучай.....

Алима Альмадиева

удивленные и слегка умоляющие глаза, уйду все равно, но вместе

Елена Сабирова

Да,представила эту ситуацию........смешная ситуация,я скажу........

Елена Иванова

оттолкну, Если тебе приспичет, ты даже не будешь спрашивать

Елена Лебедева

прежде,чем сказать:подожди не уходи:подумай о последствиях

Жанна Цуканова

котик,три минуты и.....будет стриптиз.Дай подготовиться.

Наталья Кудрявцева

Описаюсь и ты будешь стирать мне трусы...Сам виноват...

Tatiana Z Imova

Терпеть нельзя,это вредно для здоровья. Извени...... 🙂

Ризоджон Хамидов

пускай пописает и дальше продолжим не будем ждать