Наталья

Когда в гугл картах появятся новые карты Украины и России?

−6
Ответы · страница 2
Ше
Шеф

гугл скорее всего как и крым покажет, что украинское)))))

World See

Дайте мне карту России и Украины-а вам каким числом?

Мариша Князева

мне кажется Украины в новых картах уже не будет🤔

Genadij Kozlovskij

Думаю не появятся. Смотрите в яндекс картах.

Максим Maximus

скоро, как только россия отдаст назад крым

Наталья

Посчитай. Что же не считаете их? Понятно, почему. Потому, что они для вас не люди.

Максим Maximus

нет, вы мне пишите что 8 лет на донбасе убивают детей. Вот я и спрашиваю, сколько детей погибло за 8 лет на Донбасе? А вся суть в том, что вам не говорят цифры. Вам просто сообщают, что гибнут и всё. Надавили на чувство жалости, чувство ненависти , но по факту вас просто обдурили, что бы напсасть на Украину. Нельзя убивать невчём не повинных людей. Нельзя нападать на чужие государства. Неьзя забирать чужие емли, нельзя. Как вы не поймёте, для решения этих вопросов существует ООН, ОБСЕ и прочие организации. Нужно решать мирно все проблемы. Оружие нужно, что бы обороняться, а вы бомбить начали в 5 утра, как фашисты.

Наталья

Вы в кратце не можете? Я столько читать не буду.

Максим Maximus

могу. Россия агрессор напавший на независимую страну Украину. Россия ведёт геноцид украинского народа.

Наталья

Молодец. Садись. Пять.

Пилбил Денях Нидовал

Когда Гугл признает, что роисси больше нет

Телеграфное Агентство Сссрефии

👍 одни мокшанские болота

Наталья

Украины точно больше нет.

Пилбил Денях Нидовал

По факту–Крымского моста нет

Наталья

Я в жизни не ругаюсь, но здесь на укров невозможно. Какие ж вы все таки ебанутые......🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Пилбил Денях Нидовал

Я в жизни женщинам так не говорю, но с руссо-ватой иначе невозможно. Иди нахуй!

Наталья

Спасибо, но я к вам не хочу. Вы то давно уже там. Украины той, что была, уже нет, а всё возникают. Ждёте, когда ещё от вас области 2-3 уйдут?

Владимир Занилов

Как только в РФ прибавятся ещё субъекты.

Наталья

Всё возможно

Сидящий На Берегу Реки.

Когда Россия исчезнет с карт вообще.

Наталья

Она растёт. Следовательно, никогда.

Наталья

Вы очень смешны

Ваша Маша

а когда в википедии поменяют страны?

Наталья

И это тоже

Yuri Kozhevatov

Какой России?Московского княжества?

Да
Дамир

Ждут изменений. Как только так сразу

Adeptus Vaasc

Печальны мысли мои. Хоть и из сибири.

(((Сергей))) *

Карты, вы в путешествие собрались?

Наталья

Да

(((Сергей))) *

Ну неее только без грусти да?

Наталья

Понимаешь, если б все было по старому, я бы уже в этом году возможно переехала поближе к дочке. Скучаю по ней очень.

(((Сергей))) *

Ну, жизнь же не стоит на месте.

(((Сергей))) *

Ну, жизнь же не стоит на месте.

Евгений Николаевич

а интересный вопрос аКрым там как?

Наталья

Крым указан Россия/Украина. Т.е. наполовину))

Евгений Николаевич

погляжу

Ветер Перемен

Ты похоже провокатор здешних ссор

Елена Дробчак

после того как закончится СВО

Надежда Из Сибири.

Появится, непременно, скорее бы...8 лет своему народу покоя не дает их Рада

Надежда Из Сибири.

Всё будет хорошо...всё сделали правильно!

Юр
Юрил

Кажется Гугл отменил границы

Ира

Я поторопилась, глобус купив

Серёжа

👍

Vadim Denisevich

Гугл карт больше не будет! 🤣

Милота))

Как нарисуют, так и появятся