Алия

Если бы Аяз Шабутдинов пригласил Вас на ужин, какой вопрос Вы бы задали ему...?

Ответы · страница 6
Vladimip 0

А я не знаю кто это...

Al
Alex

Мечта ваша, что ли?)

Алия

))) Вы же почувствовали, что она была ненастоящей, эксклюзив вы наш ))

Al
Alex

Ай, да идите вы уже) Реально уже... настроение испорчено и не интересно.

Алия

))) Только вы вперед, а я - за вами ))

Al
Alex

Я пропущу. Из уважения к.. аххах))

Алия

Мужчина всегда вперёд, если он, конечно же, мужчина )

Сергей Муравьев

😁А бабы будут???

Алия

Не знаю... - Я же - не Аяз...))))

Игорь Крайнов

Что это за гуру?)

Игорь Крайнов

Ну и в какой отрасли Вы флагман?)

Алия

Скажу Вам по-секрету, что я туда на разведку ходила...)) Только Вы никому об этом не говорите...)))

Игорь Крайнов

Могила) ну данные то добыли?)

Игорь Крайнов

И почему Вы до сих пор в спрашке а не на Мальдивах?)

Алия

Так чемоданы упаковываю ))

Игорь Погребняк

Ти хто???)))...🙂😉

Владимир Кириллов

Суу бер ичерге?

Алия

А что это за блюдо? Расскажите вкратце.

Владимир Кириллов

Берется мясо, лук и картошка (поровну). солится сразу (это не баг, это фишка). Для пирога можно взять как дрожжевое тесто, так и пресное. Тесто раскатывается размером чайное блюдце. Накладывается заранее сделанный фарш, защипывается треугольником (оставляется отверстие для залития бульона), и - в печку. После половинной готовности в отверстие заливается бульон, пирог готовности. Можно сверху глазировать яйцом.

Владимир Кириллов

В Казани примерно такое продают в забегаловках. Только без бульона.

Алия

В ближайшие дни хочу попробовать приготовить это блюдо...)) А можно Вас попросить, написать рецепт мне в личку? - чтобы он не потерялся...

Владимир Кириллов

Только не кладите в пирог лавровый лист... Если надо - то в бульон.

Кубинец

А Ленину можно?

Кубинец

О частной собственности при социализме? Может вы поможете?

Алия

Ой, нет, я в этом не сильна ))

Кубинец

Ну ладно, тогда вопрос к Деду Морозу: Письма в формате смс можно?

Алия

Ну Деду Морозу, думаю, можно...)))

Кубинец

😅 💐 🎈 👍

Сергей Козлов

Взаймы = дашь?!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Я б отказался.

Максим

что за перец?

Sarman

Это кто такой?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Эт. Кто такой?

Mr. Ease

"Ajaz, kio vi estas?")))

Славянин

Кто ты такой?

Oleg Ы

Кто вы такой?

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Кто ты, дядя?

Дмитрий Климович

Не взирая на кавказское гостеприимство, я б не задавал вопросов!!

Григорий

Почему я?))))

Алия

А вот жребий на Вас пал...))

Григорий

Тогда спрошу " Аяз? Здесь? Почему голый? Как ты нашёл гей-клуб в Сургуте?))

Алия

))))))) Вот теперь мы знаем степень Вашей испорченности...))

Сергей Самоварщиков

Мы знакомы?

Алия

Прошу прощения - отвлеклась ))

Галина Мамаева

Кто такой???

Ал
Александр

Кто платит?

Миша Чернов

..."Ты кто???"

Алия

)) Ну разве можно так с долларовым миллионером разговаривать...?! ))

Миша Чернов

я его не знаю

Миша Чернов

и какое мне дело до его миллионов то????