H!
Heinrich !

Симпатичная девушка, купаясь в бассейне, потеряла свои плавки. Схватив какую-то табличку и прикрыв спереди свои прелести, она побежала в отель. Вдруг разразился громкий хохот.
- Hечего надо мной смеяться, - рассердилась она.
Hо, посмотрев на себя в зеркало, прочитала надпись на табличке: "Только для взрослых. Глубина от 2 до 10 метров".

Ответы
Вадим Глухих

Правда Омской жизни: На первом этаже жилого дома сделали салон красоты, вывеску салона разместили на внешней стороне балкона второго этажа. А хозяйка балкона постирала белье и повесила прямо над вывеской- рубашки колготки и т.д..... прямо по надписи "салон красоты".

Светлана Спицына

На берегу рыбак рыбалит.Приходит чикса , раздевается догола , у нее намения искупаться, а на интимном месте пирсинг.Рыбак ей - Ты тут поаккуратнее, здесь щука на блесну хорошо идет

Светлана Сысоева

вы правы. не всегда наши мысли совпадают с мыслями окружающих, поэтому не стоит обращать внимание на это, удобно будет спрашивать их об этом...

O.k.

Действительно не смешно... Ты представляешь Двух метровую... и двухметровый... Это же где-то за ушами заканчивается....

Галина Огородникова

С каждым может случиться надо было смотреть чем прикрываешься

Огненный Тигр

Ну а как она в суматохе могла понять?

Галина Огородникова

А как она смогла потерять плавки

Огненный Тигр

Резинка лопнула

Галина Огородникова

Что она не чувствовала что плавки спали

Людмила Мазнева

...хохот не может разразиться...только ИМ можно разразиться

N N

все правильно "только для взрослых".......а ты взрослый????????

Дмитрий Моор

Смеяться обязательно? А если не хочется?

Мэри Кулькова

Это не очень симпатичная была девушка!)))

Попова Светлана

разбрасывают по пляжу всякие таблички

Тамара Шавырина

В бассейне глубина - 10 метров? :?

Галина Костюкова

Спасибо ,,,я тоже посмеялась !!!

Эльза Кокаева

и что она там просто пыхается

Ярослав Любенко

;)Смеются и шутят над собой.

Ирина Фамилистая

хорошую табличку взяла=)))

Елена Мециева

без скафандра не входить

Улугбек

Мощная реклама, однако...

Ай
Айгуль

нарочно не придумаешь

Мария Братухина

Ахахаххахахахахахах:D

Ирина

тяжелый случай..