Ольга Борисовна

Надо ли ворам отрубить руки?

Ответы
Павел Шадский

А за, что руки то отрубать? Опять же смотря кого называете вором, если те воры, что воруют вагонами и сидят в правительстве, то им рубите чего угодно(им все равно, они не руками воруют), а нормальные воры и так рискуют каждый день быть со сломанными руками и еще не известно от чего человек пошел на воровство! Кто то от того, что есть хочет, кто то потому, что больше не чего не умеет(один раз украл и попался, посадили и не научился не чего больше делать)! У нас же, как! За коробок спичек посадить могут, знаю историю за курицу человека нк три года посадили! А вы думаете тюрьмы исправляют людей которые за мелочь туда попадают? Нет, они их только лишь злят ибо нет разделения легкие преступления, первый раз попался, а обычно держат всех вместе! То - есть тяжелых преступников и легких, было бы разделение может быть еще чего иправили бы!

Павел Шадский

Ну вот и вопрос исчерпали!

Граф Мрякула Трансмурлямский

есть лучше идея. Приковать к рукам кайло и пусть копают канал москва владивосток

Азат Негомедзянов

В тех странах, где за воровство рубили или рубят кисть руки - воровства почти нет

Михаил

))))))прикинь по ТВ - все без рук в новостях))))))))))))))))))))))))))))))))

Артур Алехин

Нет, можно просто казнить, если срок превышает 3 года

Ольга Борисовна

Зачем казнить? А вдруг голодал

Артур Алехин

И? Это что основание воровать?

Ольга Борисовна

А если без выходная ситуация?

Артур Алехин

Понимаете в чем дело, нужно определиться - воровать это правильно или нет, это наказуемо или нет? А то ведь всегда будет повод, один ворует потому что есть нечего, другой убивает потому что обстоятельства и т.д. Брать чужое - нельзя. Не только по закону, а прежде всего по моральным, человеческим принципам. Или если вор украдет у вас деньги от того что ему нечего есть, и тогда вам нечего будет есть, вам легче станет что у него Арина была?

Наглый Нахал

Шота многа я вижу в кремле и в думе без рук заседают!

Ольга Борисовна

У них супер современные протезы

V. Backly

представляю вся Россия без рук и все в зубах тащят

Аркадий Южный

Нет, ибо тогда надо бы остальным отрубать головы!

Аркадий Южный

Остальные жульничают, обманывают, лицемерят и т.п., что идёт от головы!

Аркадий Южный

Тогда бы у нас люди до 30 лет вряд ли доживали))

Александр Шебалин .

И обязательно,особенно коррупционерам.

Дмитрий Игнатьев

А потом что - кормить их всю жизнь? )))

Ольга Борисовна

))) пусть сами из миски как кошки

Дмитрий Игнатьев

А в миску что-то класть надо. Гуманнее рубить голову сразу, в таком случае. Но лучше - галеры. Эллипсы как в тренажерном зале, в машинном отделении, к ним приковывать и пусть вращают гребные винты ногами и руками. И польза, и вроде как и труд, и спорт - неплохой набор воспитательных факторов! )))

Николай

в думе тогда голосовали бы ногами...

Ольга Борисовна

Ну а что, зарядка хорошая))

Максим 123

одну для начала что бы задумались

Лариса Крушельницкая

Нет, их потом кормить придётся

Ольга Борисовна

))) во как женщины мыслят ,всегда вперёдвперёд

Николай ......

лучше хвост и по самую шею

Bonza Bonza

А насильникам что?

Bonza Bonza

Не хотелось бы мне Вам оказать помощь,сумки донести.

Павел Жуков

надо, по самую шею

Павел Жуков

вывести гада на чистую воду!

Ольга Борисовна

)))) а если не того взяли?

Павел Жуков

тогда ему нужен очень хороший адвокат, или он должен очень много украсть))

Ольга Борисовна

))) тоже надо придумать это

Павел Жуков

было бы желание) придумаем))

Иса Джи

начни-с.себя

Ольга Борисовна

Да я уже давно без рук, языком пишу

Иса Джи

ТОГДА-НЕ.НАДО

Иса Джи

ок

Сергей С

как жестоко

Сергей С

ну то были варвары щас то зачем

Сергей С

ну незнаю

Виктор Фролов

ДА,ДА,ДА!!!!

Сергей Толстель

бошки

Сергей Толстель

это плохо кончится...зло необходимо наказывать

Ольга Борисовна

Ну если видеть не будет и воровать не захочет

Ольга Борисовна

Наверно надо ворам дать всё что им хочется украсть, т е не запрещать ,тогда и не интересно будет воровать

Ольга Борисовна

Ну а потом им скучно станет