Физрук

Зима - это Новый год, весна - это много цветов, лето - это загар... Осень - ты вообще кто????

Ответы · страница 2
Галина А.

А в ответ тишина...

Зарина

Депрессняк))

Физрук

😄 дя! на канале ваще никого... у меня подозрение, что Ленка под другим ником в зелло сидит на своем канале. она давно уже его открыла, я хотел к ней в гости прийти, но она не сказала названия.

Физрук

да и фиг с ней. и Вован не появляется... ладно, раз вы так, то я тоже пойду по каналам бродить, а на свой забью.

Зарина

Так тебя и так что то и вчера не было

Физрук

я вечером гулять ходил, потом телек смотрел. а до этого весь день на канале был. один.